Перейти к публикации

Мыловарение.

Мыловарение,и всё,что с ним связано.

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Красота какая! А у меня этим занимается... МУЖ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! А у меня этим занимается... МУЖ :)

Вот я как -то не могу поверить,что мужчина этим увлекается :lol: А почему у него появился к мыловарению интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! А у меня этим занимается... МУЖ :)

Вот я как -то не могу поверить,что мужчина этим увлекается :lol: А почему у него появился к мыловарению интерес?

Он у меня очень креативный человек)

На 14 февраля порадовал)))) И теперь постоянно творит)

post-5973-0-79640500-1361625896_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот я как -то не могу поверить,что мужчина этим увлекается :lol:

а почему нет-то? у нас что, креативщики только женщины? скульпторы, художники - много женщин знаете в сравнении с мужчинами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как -то не могу поверить,что мужчина этим увлекается :lol:

а почему нет-то? у нас что, креативщики только женщины? скульпторы, художники - много женщин знаете в сравнении с мужчинами? :)

Да ради Бога :) ну вот я не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня и не таким ещё занимается) он у меня и из автомата пострелять и приготовить покушать, и денег заработать и мыло сварить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у меня и не таким ещё занимается) он у меня и из автомата пострелять и приготовить покушать, и денег заработать и мыло сварить))))

Это круто :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочки супер! такие хорошенькие! а как вы делаете ровную границу между цветами? заливаете в несколько приемов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочки супер! такие хорошенькие! а как вы делаете ровную границу между цветами? заливаете в несколько приемов?

Если вы про шкатулочку,на которой ангелочек......Да,сначала заливаю ангелочка,как слой чуть затвердеет,царапаю зубочисткой и заливаю.цветную иначе не схватится одно с другим.Ну и ангелочка под конец,заливаю тоненьким шприцом. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...