Перейти к публикации

Мыловарение.

Мыловарение,и всё,что с ним связано.

BrikKer

Рекомендованные сообщения

хоть и домушник, но мыло красивое и правда как камень. здорово. я тож загорелась мыловарением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что формочки для мыловарения у нас во пскове не продаются, только через инет заказывать или детские покупать для песочницы. я как-то через инет боюсь заказывать, никогда не занималась этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу покупаю через инет. Мастер класс конечно сделать можно, но я тоже далеко не профи... И со временем большая проблема... Но если будет много желающих на какое-то мыло, я подумаю.

А вообще очень много готовых мастер-классов в инете. Кому будет интересно - поищу ссылку. А мое увлечение началось вот отсюда

Слева там много полезных ссылок)) Моя ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело это увлекательное,сама сейчас временно не варю,к саду нам не привыкнуть,то в больнице,то дома,так не до этого.Жду счастливого момента,когда отправлю сынулю в сад,а сама к плите,осваивать новые грани мастерства.

А на счёт камней,спасибо.Это я делала первый раз такое.Старалась использовать не спец.краски(для краски яиц),а всё таки натуральные.Вот поэтому оно такое всё оранжево-желто-коричневое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что формочки для мыловарения у нас во пскове не продаются, только через инет заказывать или детские покупать для песочницы. я как-то через инет боюсь заказывать, никогда не занималась этим.

Я формы покупаю в Империале или в тележке-силиконовые для выпечки и льда+сына формочки,разные коробочки.Голь на выдумки хитра :lol: Я тоже через нет никогда не заказывала,боюсь.Но там такая красота и цены такие же :connie_babyboo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу покупаю через инет. Мастер класс конечно сделать можно, но я тоже далеко не профи... И со временем большая проблема... Но если будет много желающих на какое-то мыло, я подумаю.

А вообще очень много готовых мастер-классов в инете. Кому будет интересно - поищу ссылку. А мое увлечение началось вот отсюда Моя ссылка

Слева там много полезных ссылок))

чего-то ссылка не идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основу покупаю через инет. Мастер класс конечно сделать можно, но я тоже далеко не профи... И со временем большая проблема... Но если будет много желающих на какое-то мыло, я подумаю.

А вообще очень много готовых мастер-классов в инете. Кому будет интересно - поищу ссылку. А мое увлечение началось вот отсюда Моя ссылка

Слева там много полезных ссылок))

репутация у этого сайтика плохая. касперский туда не пустил. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что формочки для мыловарения у нас во пскове не продаются, только через инет заказывать или детские покупать для песочницы. я как-то через инет боюсь заказывать, никогда не занималась этим.

Я формы покупаю в Империале или в тележке-силиконовые для выпечки и льда+сына формочки,разные коробочки.Голь на выдумки хитра :lol: Я тоже через нет никогда не заказывала,боюсь.Но там такая красота и цены такие же :connie_babyboo:

да, это точно. в инете много всего красивого. надо тоже будет сходить прикупить формочек и ингредиентов и потом показать свои работы. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что формочки для мыловарения у нас во пскове не продаются, только через инет заказывать или детские покупать для песочницы. я как-то через инет боюсь заказывать, никогда не занималась этим.

Я формы покупаю в Империале или в тележке-силиконовые для выпечки и льда+сына формочки,разные коробочки.Голь на выдумки хитра :lol: Я тоже через нет никогда не заказывала,боюсь.Но там такая красота и цены такие же :connie_babyboo:

да, это точно. в инете много всего красивого. надо тоже будет сходить прикупить формочек и ингредиентов и потом показать свои работы. :girl_smile:

Ждём,ждём.А я пока буду рецептики выкладывать интересные.

А ещё,я делала как-то духи,т.к.связалась с эфирами-девочки-это что-то!теперь в планах ещё и губную помаду сделать.во как :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким даже жалко мылиться. очень красиво. прям как настоящий букет. интересно как они это делают.

post-2245-080603600 1289848053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/club19970230 вот здесь много интересных работ. :girl_smile:

Знаю,ну там такие шедевры,я даже не представляю,как это можно сделать.Я бы таким и не стала бы мыться,жалко бы стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...