Перейти к публикации

Мыловарение.

Мыловарение,и всё,что с ним связано.

BrikKer

Рекомендованные сообщения

Супер!!! последнее мыльце ВОСТОРГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрела в инете на столичный интернет магазин для мыловаров

 

http://www.soapdream.ru

 

отправляют заказы и почтой и ТК, либо предоплата либо наложенный платеж, минимальной суммы для заказа нет, выбор товара большой.

Хочу узнать ваше мнение, выгодно ли будет у них покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основа дешево.... по сравнению с нашими магазинами, остальное примерно также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Новогодние праздники позади, родственники и близкие друзья пока что мыльцем обеспечены :lol: Столько приятных и добрых слов в свой адрес услышала, в благодарность за мои подарки сделанные своими руками... очень приятно :wub: Мама моя даже на работу носила, хвалилась :) Это стимулирует творить дальше, а новые праздники не за горами :562108: Сегодня уже пробежалась по магазинам посмотрела новые формочки, столько всякой красоты :rolleyes: : формы с фигурками пасхальных яичек, сердечки, губки, цветочки к восьмому марта, машинки и гранаты к 23 февраля...

А это некоторые из моих наборчиков, которые я дарила на Новый Год

9d48c03cd9d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Маша, молодец, вот руки то заточены, такая красота, не точ то у меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец, вот руки то заточены, такая красота, не точ то у меня(

Сашуль, спасибо :768633: А ты тоже мыльце делаешь?

Как видишь, я сама-то в основном умею только самые простые делать :562108: (это там где нужно основу растопить, всякой вкуснятины накапать и в формочку залить :lol: ). Всё хочу какие-нибудь посложнее мыльца замутить... может в виде пирожница :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

молодец все равно Машуль... Меня вот Люба научила, и мне до сих пор не собраться все заукпить для этого дела( :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Новогодние праздники позади, родственники и близкие друзья пока что мыльцем обеспечены :lol: Столько приятных и добрых слов в свой адрес услышала, в благодарность за мои подарки сделанные своими руками... очень приятно :wub: Мама моя даже на работу носила, хвалилась :) Это стимулирует творить дальше, а новые праздники не за горами :562108: Сегодня уже пробежалась по магазинам посмотрела новые формочки, столько всякой красоты :rolleyes: : формы с фигурками пасхальных яичек, сердечки, губки, цветочки к восьмому марта, машинки и гранаты к 23 февраля...

А это некоторые из моих наборчиков, которые я дарила на Новый Год

9d48c03cd9d5.jpg

Ну вот Новогодние праздники позади, родственники и близкие друзья пока что мыльцем обеспечены :lol: Столько приятных и добрых слов в свой адрес услышала, в благодарность за мои подарки сделанные своими руками... очень приятно :wub: Мама моя даже на работу носила, хвалилась :) Это стимулирует творить дальше, а новые праздники не за горами :562108: Сегодня уже пробежалась по магазинам посмотрела новые формочки, столько всякой красоты :rolleyes: : формы с фигурками пасхальных яичек, сердечки, губки, цветочки к восьмому марта, машинки и гранаты к 23 февраля...

А это некоторые из моих наборчиков, которые я дарила на Новый Год

9d48c03cd9d5.jpg

Машенька, какая же ты умничка!!! Полный восторг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень-очень красиво :good: обзавидовалась тем, кто получил такой подарочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие же молодцы, девочки! Так всё красиво и аппетитно! У Natifa вообще хочется мыльце съесть, как желе, marusechka та-а-кие наборчики сотворила!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, молодец, вот руки то заточены, такая красота, не точ то у меня(

Сашуль, спасибо :768633: А ты тоже мыльце делаешь?

Как видишь, я сама-то в основном умею только самые простые делать :562108: (это там где нужно основу растопить, всякой вкуснятины накапать и в формочку залить :lol: ). Всё хочу какие-нибудь посложнее мыльца замутить... может в виде пирожница :rolleyes:

Попробуй сделать не из основы,а из детского мыла.Туда порядком больше можно всего навернуть.И отвары из трав,и крема разные,я уже не говорю об основных маслах и э.м.

Эти мыльца красивые,а из детского получаются очень полезные.Я делала для девочки мыло(у неё проблемная сухая кожа),у неё после использования почти всё прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c9d4ac98197f.jpg Скраб для тела с люфой

9a77462fa7e1.jpg Массажное мыло

07f1b1a463f2.jpg Вкусности для тела :)

e6c65c75788a.jpg Антицеллюлитное мыло

9b350578cba2.jpgПодарочный набор (заказ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...