Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Опробовала режим "Выпечка" :), пекла шарлотку с брусникой и яблоками (65 минут). Вот что получилось:

 

сразу после перекладывания из кастрюльки

2c6c8780dcaa.jpg

 

с обсыпкой

09dfd14a9c77.jpg

 

в разрезе

16a46fc05ece.jpg

 

Вкусно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ и правда вкусняшка. Лишний раз убеждаюсь в нужности такой вещи. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с покупкой!Замечательная вещь. :good: Я тоже ищу,пока нет.Обещали на заказ привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, а в Эльдорадо уже закончились? Жаль. Кто ж последнюю то взял? колитесь :)

А долго под заказ повезут, месяц?

 

Сегодня пробовала на пару варить свеклу и картошку для винегрета. Свекла за 30 минут сварилась :), красота! А то я даже редко из свеклы салаты всякие делала, потому что долго ее на газа варить. Картошка тоже 30 минут варилась, хотя в инструкции пишут 18-23 минуты, но мне показалась она еще сыроватой через это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашла в один магазин бытовой техники спросила про мультиварку,на меня были такие глаза типа девушка вы че рехнулись,мы про такое не слышали,я говорю а жаль у вас бы отбою от домохозяек не было бы)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а жаль у вас бы отбою от домохозяек не было бы)))).

Это точно - клиентов мы бы им подкинули :), еще цену бы малость поменьше и вообще класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж последнюю то взял? колитесь :)

Да, вот и мне интересно....., видно перед нашим носом купили....Мы приехали покупать, а и нет ничего..., говорят, что минут 20 назад последнюю купили... :angry: :bad:

Обидно.....

Юль, а ты молодец уже освоилась..., кстати не трудно было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

С покупкой!

Картошку и свёклу вместе можно варить?

 

 

У меня в прошлом году было огромное желание приобрести мультиварку. У нас их нет, спрашивала и в Печорах и во Пскове, все продавцы с удивлением смотрели на меня. А сейчас в таких количествах не готовлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали покупать, а и нет ничего..., говорят, что минут 20 назад последнюю купили... :angry: :bad:

Обидно....

Это точно обидно, если действительно 20 минут назад еще была. Я так поняла может их много не привозят, хоть и магазин большой, а на полках всего 2 коробки стояло.
Юль, а ты молодец уже освоилась..., кстати не трудно было?

Танюш, очень там все просто...до безобразия, жмешь кнопку "Меню" выбираешь режим и устанавливаешь время (если режим подразумевает это. Лопачу интернет, форум с рецептами, там уже все опробовано и время точное дают по рецептам. Так что вот. Плов еще пробовала делать, ничего такой вышел, правда немного суховат, может масла надо было добавить при варке, а я только водой залила.

Картошку и свёклу вместе можно варить?

Вера, я варила отдельно, не знаю можно вместе или нет. Подразумевалось разное время приготовления по инструкции, а вышло, что одинаково варились овощи.

У нас их нет, спрашивала и в Печорах и во Пскове, все продавцы с удивлением смотрели на меня.
На форуме про мультиварку, тоже все хотят, а найти не могут, а бывает находят в обычным магазинах бытовых приборов, но чаще в интернете заказывают.

 

Надеюсь в Эльдорадо скоро опять завезут эти чудо-кастрюльки и все желающие их приобретут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо уже не захватили.Заказали в другом месте,правда 2,5 литров-зато 3т.руб.У меня рисоварка такого обьема-хватает.Обещали через недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а на 4.5 л сколько там стоят? Или там таких нет вообще? 3 тысячи это здорово, действительно может и такого объема хватит. :) Как купишь, так обязательно отпишись, чего да как :). Буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, а какая фирма производитель? Я так понимаю, что это не Панасоник, как у Юлии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...