Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу мультиварку!!!!!!!!!! не знаю как об этом мужу сообщить. на 8 марта хочу абонемент в супер-фитнес. до дня рожденья далеко ещё. а просто так не купит, скажет что есть пароварка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу закала на 23 февраля вафельницу, а на 8 марта мультиварку :girl_smile: Он спрасил:"Ты нечего не попутала?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мультиварки бывают только панасоник и Land Life? что то я других в инете не нашла. чем при выборе нужно руководствоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше панасоник брать, т.к. они самые распространенные и рецепты под них адаптированы (время готовки указано, а было бы куча моделей - пойди еще подгони под свою).

а руководствовалась я только объемом кастрюльки - взяла большую, на 4,5 литра. На вырост так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Пскове я видела только Панасоники, поэтому выбирать не приходится. Можно поменьше объемом взять, но если есть возможность, то побольше лучше. Сейчас на сайте Эльдорадо посмотрела, на них скидка есть http://www.eldorado.ru/cat/detail/71028081/, раньше без рубля 7 тыс. стоили. Так что если есть в наличии очень по неплохой цене можно взять. :connie_girl_cleanglasses:

Кто уже обзавелся этим чудом тезникики делитесь своими испытанными рецептиками :). Хочется что-то новенькое приготовоить, а рыться в рецептах времени нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёк, спасибки, надо съездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я такую захтела, по отзывам вещь супер!!!!Надо мужа крутить=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, найдешь рыбные (мультиварочные) места - свисни. Тоже хочу ;) Муж пока соглашается он еще не знает, сколько она стоит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, Саша, берите большую Панасоник и наслаждайтесь :) Мне мультя облегчает жизнь не меньше стиралки! Даже муж, которого пришлось больше полугода уговаривать на покупку, признал её важность в нашем быту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если будете покупать, зайдите в "Метро" посмотрите есть ли в наличии, у них дешевле были чем в Эльдорадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если будете покупать, зайдите в "Метро" посмотрите есть ли в наличии, у них дешевле были чем в Эльдорадо.

Мы как раз в Метро и брали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...