Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Мультиварка меня лично не особо привлекает. Супы, каши и тушения - я легко готовлю на обычной варочной поверхности. А вот приготовленные на пару блюда меня интересуют, равно как и жареные блюда из аэрогриля (без жира). На данный момент склоняюсь больше кприобретению пароварки. Может кто-то посоветует пароварки каких фирм наиболее удобны в использовании. Из личного опыта, так сказать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мультиваркой довольна. Все продкты загрузил, и свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мультиварка меня лично не особо привлекает. Супы, каши и тушения - я легко готовлю на обычной варочной поверхности. А вот приготовленные на пару блюда меня интересуют, равно как и жареные блюда из аэрогриля (без жира). На данный момент склоняюсь больше кприобретению пароварки. Может кто-то посоветует пароварки каких фирм наиболее удобны в использовании. Из личного опыта, так сказать... :)

 

Я выбирала пароварку долго и тщательно :rolleyes: Изучила все статьи, сайты и форумы. В итоге купила модель:

Braun FS20

d77ff9d4e90b.jpg

Осталась довольна ОЧЕНЬ :good:

 

Стоит около 2150 в Метро.

 

- чаши очень большие и вместительные.

- чаша для риса тоже очень вместительная.

- дополнительно к пароварке прилагалась чаша, для продуктов, которые красятся (например свекла и морковь) и 2 разделителя для чаши (т.е. одновременно в одной чаше можно приготовить разные продукты, разделив чашу на 3 секции,

- мыть очень удобно, т.к. дно чаш в виде узких длинных прорезей (через которые стекает вода), а не в виде сеточки, как в других фирмах. Во время приготовления, частички продуктов застревают в прорезях и в Браун чаши гораздо легче помыть, чем чаши других фирм.

- есть 2 поддона. Т.е. для каждой чаши есть свой поддон, куда стекает сок от продуктов и преимущество 2-х поддонов в том, что, например, одновременно можно приготовить в одной чаше рыбу, а в другой мясо. Запахи и соки от продуктов при этом смешиваться не будут.

- 2 уровня, мне их хватает на 100%.

- нет функции долива воды, но я всегда наливаю воду до отметки макс и не разу вода не выкипела, поэтому, на мой взгляд, эта функция не важна.

- хотя внешний вид ее (пароварки Браун) может показаться простенький, зато надежная и очень удобная в обращении. В сети о ней только положительные отзывы :girl_wink:

 

Вот интересный сайт:

http://infopar.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас поломалась мультиварка :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела утром кашку поставить, а "меню" не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ. очень жалко! У меня кнопочки не с первого раза тоже по началу нажимались, думала сломалась, а я целлофан с дисплея не сняла и не очень хорошо из-за него срабатывало. Может и у вас что не сильно важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А кто-нибудь знает, где можно купить эту чудотехнику - МУЛЬТИВАРКУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

А кто-нибудь знает, где можно купить эту чудотехнику - МУЛЬТИВАРКУ?

Где сейчас в продаже есть не знаю. Но были в Метро, Эльдорадо, ПРОСТО. Так что нужно там посмотреть. Лучше проехать по всем магазинам, чтоб цены сравнить, т.к. разница может быть существенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас поломалась мультиварка :girl_sad:

Наташа, как мультиварка поживает? Починили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю она накрылась медным тазом :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...