Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Катя, как раз в интернете и дороже. От 5900 Евгения написала. Это она про Метровские цены пишет - мизерные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, перепутала. Я как раз и имела в виду что в инете дороже. И я не понимаю почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugenia, ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательным приобретением! Покупка действительно стоящая!!!

 

А мне муж сказал категорическое "Нет" на мультиварку... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Конечно, он-то на кухне у плиты не стоит!

Буду убеждать ;)

 

Девочки, муливарщиц-то много у нас уже, а чего хвастаетесь мало? Написали бы, часто ли в мульте готовите? Фотки б выкладывали... А то прям тайна покрытая мраком :girl_wink: Хочется хоть за вас порадоваться, пока над мужем работа идет! Я б ему ваши посты показывала в качестве аргументов! Прошу поддержки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань.Хвастаться наверное особо нечем.Говорю за себя.Мне сейчас главное-свободные руки.Остается больше времени и на детей и на мужа.Я готовлю там всё простое-плов.Каши.Суп.Катошечку тушёную.Овощи на пару.Это фотографировать не станешь.А то что удобно-несомненно.Последний раз у меня старший сын на кашу продукты засыпал-там большого ума не надо.Всегда горячая еда.Здорово.Особенно люблю момент:с утра туда всё накидала и включила.Сами по магазинам.Или в поликлиннику.Или там куда надо.Приехали-а чудо-горшочек нам уже всё приготовил-только на стол подавай.Это как стиральная машина-можно в позе около неё стоять.А можно загрузить и забыть.Результат один-постирается.Только временные затраты разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне муж сказал категорическое "Нет" на мультиварку... :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: Конечно, он-то на кухне у плиты не стоит!

Буду убеждать ;)

 

Девочки, муливарщиц-то много у нас уже, а чего хвастаетесь мало? Написали бы, часто ли в мульте готовите? Фотки б выкладывали... А то прям тайна покрытая мраком :girl_wink: Хочется хоть за вас порадоваться, пока над мужем работа идет! Я б ему ваши посты показывала в качестве аргументов! Прошу поддержки!!!

 

Данна, "капля камень точит" :), так что еще может поддастся муж на уговоры.

 

А тайны действительно нету, у нас ведь темка есть Рецепты для мультиварки, там и рецепты и фотки есть (правда не много). Посмотри ссылки на форрум, вот там много рецептов и и с картинками :). Может поможет :).

 

Хвастаться наверное особо нечем.Говорю за себя.Мне сейчас главное-свободные руки.Остается больше времени и на детей и на мужа.Я готовлю там всё простое-плов.Каши.Суп.Катошечку тушёную.Овощи на пару.Это фотографировать не станешь.А то что удобно-несомненно.

 

Вот Лара все верно написала. В ней не изыски какие готовишь, просто обычную еду. Только следить не надо, сама выключится, когда надо.

А готовлю я почти каждый день, ну может через...все зависит от того, когда вообще готовлю. Суп редко там делаю, в основном: тушу окорочка, мясо с картошкой, картошку пеку, овощи на пару для винегрета или салата, запеканку творожную делала, шарлотку, капусту тушу, кашу рисовую варю, гречку варю, плов, ленивые голубцы, котлеты тушу до готовности....в общем вот такое все, самое обычное. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, а я мужу сайт показала про мультиварки, так он так хитро улыбнулся и сказал, что знает теперь, что подарить мне :) А я вся в сомненьях... Хотя только положительные отзывы читаю про нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он так хитро улыбнулся и сказал, что знает теперь, что подарить мне :) А я вся в сомненьях...

Ну как? Подарил? Как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть у нас еще желающие купить Мультиварку???

Они появились в "Эльдорадо" и стоят 4000 с копейками и еще даже купончика дают со скидкой на последующую покупку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Разрываюсь в метаниях между пароваркой, мультиваркой и аэрогрилем... Может быть у кого-то был опыт общения с такими приборами, что лучше выбрать. Цель - приготовление диетической пищи, без жира. Знаю, что в аэрогриле можно и жарить, и запекать безо всякого масла, и при этом получается отличная румяная корочка. вообщем, посоветуйте, что выбрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрогриль видеа в магазине, там тоже много функций у него, но вроде на пару в нем не приготовишь. в мультиварке же на пару можно как раз готовить. Брать просто пароварку нет смысла в таком случае, нужно выбирать между мультиваркой и аэрогрилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю в духовке готовить-мне как-то удобнее и привычнее. Пароваркой тоже часто пользуюсь-покупала малышу еду готовить, а нам самим паровые блюда ОЧЕНЬ понравились :rolleyes: Но я намеренно покупала именно пароварку,т т.к. хотела, чтобы было несколько уровней, каждый с поддоном (т.е. я одновременно готовлю в ней и нам с мужем, и ребенку, а продукты не смешиваются-не запахи, ни сок не падает, т.к. несколько поддонов). Но мультиварку всё равно хочу-для каш, супов и прочего. А так мы ещё собираемся на днях электрошашлычницу купить-муж захотел :connie_wackygirl: А в аэрогриле особо смысла не вижу. Мне кажется духовочка и мультиварка-это идеальное сочетание для хозяйки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты права на 1000 %. Мультиварка хороша именно для тушения, супов и каш. Но пирог из духовки ничто не заменит. Сын просит пирога именно из духовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...