Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Вот поздравляю!!!Даже если ничего нового не изобретешь,то руки то точно на какое то время освободишь! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, поздравлямсссссс! Вещь классная и легкоуправляемая!!! Ждем новых рецептов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis поздравляю с покупкой!

Я тоже подумываю купить мультиварку, правда впервые о ней здесь узнала. :rolleyes: Сейчас взвешиваю все за и против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugenia, пока будешь взвешивать, они закончатся....Так было со мной....Купила Юлия мультиварку летом, рока я думала, размышляла....их раскупили...и мне пришлось в Москве покупать и за большие деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня пополнила ряды счастливых обладателей чудо-кастрюли. Пока только любуюсь и инструкцию читаю, завтра буду пробовать.

Поздравляю с покупкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня купил мультиварку!!!

Так что я пополнила ваши ряды! :girl_wink:

Купил в Телемаксе за 4700, еще 2 осталось. (в Эльдорадо цена 5399)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, поздравляю с удачной и полезной покупкой!!!

 

А были мульти в Метро еще, но уже закончились. Мои родители сегодня ездили туда, хотели посмотреть поближе и скорее всего купить...но опоздали. Раскупили. Остались только маленькие на 2.5 л. Цены намного меньше. Маленькая стоит 3150. Вдруг кому-то и маленькой хватит, то имейте в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько там большая стоила? Я тоже буду покупать, хочется найти подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3750 :(. До нового года завоза вроде не предвидется, но вроде могут под заказ привезти потом. Так что лучше узнать у них. А Метро бьет рекорды низких цен по городу! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Просто хочется реветь. Ну почему я опоздала? Я не могла подумать, что маленькая стоит 3150, а большая всего на 600 руб. дороже. Во все смотрю в Интернете, они там начиная от 5900?! не понятно, откуда такие мизерные цены? Как-то уже разучилась верить в чудо :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в шоке от такого разброса цен. Представляете ее себестоимость и накруточки магазинные? Ужас. И почему мультиварок не было в Метро, когда я свою покупала? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugenia, поздравляю с покупкой. Вкусных тебе блюд и скорейшего освоения новой техники.

А разброс цен что действительно вели. И непонятно почему в интернете дешевле чем в магазинах, хотя должно быть наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...