Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Объем кастрюльки 4,5 литра, стоит без рубля 6.

Хотя вчера вечером заходила смотреть была на тысячу меньше, может не туда посмотрела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объем кастрюльки 4,5 литра, стоит без рубля 6.

Хотя вчера вечером заходила смотреть была на тысячу меньше, может не туда посмотрела...

ничего себе цены растут! видать акция у них закончилась. Мне продавец говорила, что они были дороже у них, но вот сейчас скидка. Значит скидку отменили. Жаль :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была рядом с Пик 60,зашла в ПРОСТО у них нет,спрашивает меня консультант а что это такое типа может вам это или то я говорю нет мне именно она нужна, говорит что у них пока их нет(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе цены растут! видать акция у них закончилась. Мне продавец говорила, что они были дороже у них, но вот сейчас скидка. Значит скидку отменили. Жаль :(.

А вы по какой цене покупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да....,ну и дела...

На тысячу дороже за неделю, это просто караул...На сайте "Эльдорадо" стоит цена 5999, а при заказе через интернет магазин стоит 4999...

Вот ещё нашла ссылку на цены: http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...EA%E0+Panasonic

Так что Юленька, ты молодец купила по супер-цене :good: А я хочу у Лары спросить, а мне можно с тобой вместе заказать на той базе? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мы за 4999 купили. И то дорого показалось, а тут еще дороже стало :(. Видать они пронюхали, что много народа ее хочет купить.

Девочки, я конечно не знаю насколько маленькой или большой будет кастрюля на 2.5 л, может и хватит. Но, например, моя на 4.5 л не такая и большая, тем более там отметка максимума есть, где-то на 2/3 высоты кастрюлю можно только заполнить(это 9 см в высоту).

Вот даже сфоткала с линейкой и вилкой (не знала с чем сравнить :)), чтобы размер представить.

ed2ef20e98a4t.jpg

 

 

cb81cc6b0301t.jpg

 

Внутренний диаметр 22 см. Так что если будет из чего выбирать, посмотрите и подумайте какую лучше брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, молодец что подсказала. Теперь точно при покупке обязательно во внутрь загляну. Чтобы потом не пришлось одной кушать. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: Точно, лучше перготовить, чем недоготовить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а что обозначает деление куб на кастрюльке?

А сливовый пирог по какому рецепту делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сливовый пирог по какому рецепту делали?

Я здесь брала:

http://www.good-cook.ru/forum/topic4647s30.html

Ближе к концу страницы, там ссылка на оригинал, и приведен к мультиварке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,а что обозначает деление куб на кастрюльке?

Вообще это CUP - чашка, но для чего именно деления нужны не знаю. Главное не выше верхней полоски продукты закладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...