Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

нет, для этого она не подходит

спасибо. жаль ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто люит готовить и эксперементировать советую преобрести такую штуковину - Мультиварка!

Катеринка, я такую тоже не видела. Это что-то похожее на советскую скороварку? У моей свекрови скороварка, так она там всегда окорочка, картошку тушит. Крышка закрывается плотно, закручиватеся и за счет создаваемого внутри давления продукты готовятся быстрее. Лишний воздух выходит через клапан. Я так поняла, что это усовершенствованная модель.

Тоже очень понравилась. На пару правда не готовила и не представляю , что получается, говорят полезно, но не вкусно. А вот для тушения взяла бы. Там ведь и овощи и мясо тушить можно и плов делать? И не подгорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, ты совершенно права. Она только электрическая. Там ничего не подгорает. И овощи тушить можно и всё, что захочешь. Я обожаю гороховый суп там готовить.... ням... объеденье... :pooh_birth_day:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а баночки в ней можно стерилизовать (деткам)? Из которых малыша буду кормить, или их достаточно помыть? Просто знаю, что раньше кипятили...

Катенька, во-первых настраивайся на то, что будешь малыша кормить грудью! (зачем тогда бутылочки) Во-вторых, я кипятила бутылочки только когда они новые были, первый раз. А потом мыла горячей водой с мылом и споласкивала хорошо. Как сказала одна моя знакомая, и я с ней согласна, ребенок должен привыкать ко всему, в том числе и к бактериям, с самого младенчества, нечего его окружать только стерильными предметами. Всю жизнь не будешь все равно все стерилизовать! Я и пеленки не гладила с двух сторон. Вот такая я мамаша.

И ничего все живы здоровы, с животом проблем не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я знаю, что мне заказать Деде Морозу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже конечно не до маразма стерильна. но прикорм же ему в любом случае понадобится потом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для приколрма банки стерилизовать не надо, там надо варить и в тарелку :connie_feedbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это в каком возрасте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каши с 5 месяцев можно уже. Так девочки, это мы не по теме общаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 6-8 месяцев, но каждая мама сама решает во сколько начинать прикорм. У нас даже тем была такая...

 

 

Вот то что не по теме и я хотела сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, все поболтали поболтали насчет мультиварки и забыли...ты одна видать купила. Ну и как тебе? Что там готовишь? Где покупала, за сколько, цены не выросли? В общем рекламируй....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктория, все поболтали поболтали насчет мультиварки и забыли...ты одна видать купила. Ну и как тебе? Что там готовишь? Где покупала, за сколько, цены не выросли? В общем рекламируй....:)

Да, похоже что только я и купила. Но я довольна очень! Готовлю в ней практически каждый день и по нескольку раз! Супы замечательные она делает, и выпечку! Всё остальное тоже, тушу только в ней теперь. Я теперь вообще без неё не могу. Покупали в Эльдорадо во Пскове, мы заказывали, ждали месяц. Стоила в марте 5400 уже. Но она того стоит! У меня теперь две самые важные вещи в доме, это стиральная машина и мультиварка! Остальные так, второстепенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...