Перейти к публикации

Мультиварка


Катеринка

Рекомендованные сообщения

Танюшек!С покупкой! Я вот тут читаю и задумываюсь о приобретении это чуда! Коллективное бессознотельное в действии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, xennika, спасибо! Мне сподвиг тот факт, что они очень резко поднялись в цене....Я искала через интернет магазины Москвы и цены колебались от 5850 до 9000 :blink: Мы решили не тянуть и купили за 5850+300 за доставку по Москве...Вот сегодня распаковала "красавицу" и она мне еще больше понравилась :rofl: Для начала попробую попароварить, сделаю овощи для пюрешки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, удачи! Будем ждать от тебя отзывов и рецептиков! :girl_wink: Я вот тоже под влиянием наших форумных мультиварщиц призадумывалась о покупке, но муж не поддаётся уговорам :girl_sigh: Говорит, что микроволновая печь есть, пароварку купили, сейчас хлебопечку собираемся покупать, куда ещё и мультиварку-то?.. А мне всё равно в душе хочется... :rolleyes: Может и уговорю потом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, так вот я и купила мультиварку, что бы не покупать отдельно и пароварку и хлебопечку и кашеварку....Все в одном и удобнее и дешвле в нескеолько раз :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня пополнила ряды счастливых обладателей чудо-кастрюли. Пока только любуюсь и инструкцию читаю, завтра буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня пополнила ряды счастливых обладателей чудо-кастрюли. Пока только любуюсь и инструкцию читаю, завтра буду пробовать.

Поздравляю!

Ждемс новых фоточек - отчетов :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Катюш, пока хвастануть нечем, тока покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с покупкой тебя!!! Надеюсь тебе понравится в ней готовить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, поздравляю. Теперь и ты будешь радовать нас вкусненькими рецептиками. Осваивай новую технику и хвастайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сегодня пополнила ряды счастливых обладателей чудо-кастрюли. Пока только любуюсь и инструкцию читаю, завтра буду пробовать.

namejsis, поздравляю с покупкой :)

Как налюбуешься на свою новую помощницу, так обязательно испробуй!!! Ждём фоток ;) Удачи в эксплуатации :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, настрой бодрый, буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо всем, настрой бодрый, буду стараться

Вот и правильно, Юлечка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...