Перейти к публикации

Свадьба. Нужна ли она?


Юлия

СВАДЬБА  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас была свадьба?

    • Да
      165
    • Нет
      33
  2. 2. Венчались ли вы или собираетесь венчаться?

    • Да
      71
    • Нет
      127
  3. 3. Нужно ли справлять (играть) свадьбу?

    • Да, обязательно
      63
    • Да, но только в узком семейном кругу
      30
    • Не знаю, смотря по ситуации....
      98
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

:wub: :wub: :wub: не знаю что сказать.

как мне психолог говорила (да, именно по поводу моей самооценки пару раз с психологом общалась), хотя бы просто слушай и улыбайся, принимать это будем учиться потом.

Так что слушаю и улыбаюсь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом на фото кто видел, человека три-четыре сказали, что вот именно так невесту и представляли, и такую еще не видели. :blink: :blink: :blink:

Соглашусь с теми, кто так говорил

ткните, где фото увидеть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткните, где фото увидеть?

http://kids60.ru/index.php?showtopic=65&view=findpost&p=978135

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Но все равно мне жалко было деньги на свадьбу тратить, да и на платье :blink: , но уже все, поздно метаться. :lol:

Анют, а ты его покупала, да? где и за сколько если не секрет такую красоту отхватила? )) правда, в подобном платье у меня ни одной невесты не было!

обязательно тебе надо в нем на сбежавшую невесту пойти, всех затмишь там :good: ну и чего такой красоте в шкафу лежат, нужно носить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно мне жалко было деньги на свадьбу тратить, да и на платье :blink: , но уже все, поздно метаться. :lol:

Анют, а ты его покупала, да? где и за сколько если не секрет такую красоту отхватила? )) правда, в подобном платье у меня ни одной невесты не было!

обязательно тебе надо в нем на сбежавшую невесту пойти, всех затмишь там :good: ну и чего такой красоте в шкафу лежат, нужно носить :lol:

ага, Оль, покупала. 25 000 руб. стоимость, т.к. после первой примерки брала, то скидка 10%. Дорого очень, но я исходила из того, что мне именно с кружевами платья нравились, это мне принесли первым мерить, и оно село так, что придраться не к чему. Второе и третье тоже были неплохи. Но и по своим ощущениям, и по тому, как соседние мамы/бабушки в примерочных на меня смотрели, а не на своих красавиц, я решила взять его, чтобы не мучаться потом, что то было лучше, чем то, что купила. И потом меня так подруга обрабатывала, что не купить платье я не могла, ну и приблизительно то, что нравилось и было в представлениях. И мне, и подруге, это платье в итоге показалось лучше, чем мы представляли, а она мечтала. :lol:

 

ой, забыла написать, Оля, а я с вами собираюсь погулять, действительно не висеть же ему, еще разок надену. Вы меня к себе в компанию возьмете? Платья выгуливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ой, забыла написать, Оля, а я с вами собираюсь погулять, действительно не висеть же ему, еще разок надену. Вы меня к себе в компанию возьмете? Платья выгуливать.

конечно, правильное решение :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла написать, Оля, а я с вами собираюсь погулять, действительно не висеть же ему, еще разок надену. Вы меня к себе в компанию возьмете? Платья выгуливать.

конечно, правильное решение :good:

:264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...