Перейти к публикации

Свадьба. Нужна ли она?


Юлия

СВАДЬБА  

198 пользователей проголосовало

  1. 1. У вас была свадьба?

    • Да
      165
    • Нет
      33
  2. 2. Венчались ли вы или собираетесь венчаться?

    • Да
      71
    • Нет
      127
  3. 3. Нужно ли справлять (играть) свадьбу?

    • Да, обязательно
      63
    • Да, но только в узком семейном кругу
      30
    • Не знаю, смотря по ситуации....
      98
    • Нет
      6


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

во пскове баянист у загса из засады выскакивает

общаковский)

кстати давно не видела.. теперь у загса цыганье одно (тоже добавляет прелести заведению)

только бабуля на ольгинской часовне, которая "желает счастья вам в этом мире большом" такое ощущение что вечна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пскове баянист у загса из засады выскакивает

общаковский)

кстати давно не видела.. теперь у загса цыганье одно (тоже добавляет прелести заведению)

только бабуля на ольгинской часовне, которая "желает счастья вам в этом мире большом" такое ощущение что вечна..

давненько замуж не выходила не бывала у загса) как все меняется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила,мне было дико и очень раздражало, когда в Пскове увидела как выходят молодые из ЗАГСа и к ним сразу подбегают и просят деньги, водку и тд.... а потом еще и машину перекрывают требуя чтоб свадьба дала что-то.... вот только в Пскове такое видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ого. по мне так все эти мероприятия не имеют смысла если не звать гостей.

да, походу у нас разные взгляды не это дело ) ну бывает, это нормально.. если ты много гостей зовешь только потому что сама хочешь со всеми увидится/погулять, это правильно..

Проще в ателье пойти и там пофоткаться.

да, Оля, я помню, что у нас на эстетику тоже взгляды разные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не повторила свадьбу в том виде, в каком она у нас была ) Под угрозой расстрела ) Оставила бы неизменным только список гостей ) Остальное ВСЕ - нафик.

Честно говоря, я вообще не хотела и не хочу никакой свадьбы, но если уж устраивать, то наверное для меня бы сейчас были важны - платье, хорошая фотосессия, близкие люди рядом, регистрация точно не в ЗАГСе нашем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

для меня бы сейчас были важны - платье, хорошая фотосессия, близкие люди рядом, регистрация точно не в ЗАГСе нашем )

+100500 ))) я уж думала я одна такая, с приоритетом платья и фото и предвзятым отношением к нашему дворцу бракосочетания :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители живут прямо над рестораном. И вот летом там постоянно играли свадьбы. Мне нравилось выглянуть, посмотреть на жениха с невестой. Так вот. Очень часто была тамада одна на свадьбах. И всегда один и тот же конкурс устраивала у входа.Вещала-Так, будем делать радугу.Молодым это нравится" Пыталась построить гостей, шарики им выдать, слова. Гости не хотели. Ничего хорошего из этой радуги не получалось ни разу. Ужасная тамада. Может в зале она и хорошо вела свадьбу, но вот эта радуга, хлеб/соль у всех-кошмар просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ни за что не повторила свадьбу в том виде, в каком она у нас была ) Под угрозой расстрела ) Оставила бы неизменным только список гостей ) Остальное ВСЕ - нафик.

А я бы и список гостей прорядила бы... у мужа список гостей составлялся исходя из "ну это же мой 8-юродный дядя из калининграда, я его 15 лет не видел, надо пригласить"... в итоге всех этих дядь и тёть еще 8 лет никто из нас больше не видел...

Если снова замуж выходить придется - я хочу так

4269a1a0639c.jpg

вдвоем (на крайний случай + парочка лучших друзей), и платье не на кольцах и кринолинах, а что-нибудь такое легкое, соответствующее погоде на море, может быть даже короткое (предварительно похудеть на 10 кг)... ну и фотографа конечно же хорошего... размечталась что-то я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АнастасияКурбанова

Я бы ни за что не повторила свадьбу в том виде, в каком она у нас была ) Под угрозой расстрела ) Оставила бы неизменным только список гостей ) Остальное ВСЕ - нафик.

А я бы и список гостей прорядила бы... у мужа список гостей составлялся исходя из "ну это же мой 8-юродный дядя из калининграда, я его 15 лет не видел, надо пригласить"... в итоге всех этих дядь и тёть еще 8 лет никто из нас больше не видел...

Если снова замуж выходить придется - я хочу так

4269a1a0639c.jpg

вдвоем (на крайний случай + парочка лучших друзей), и платье не на кольцах и кринолинах, а что-нибудь такое легкое, соответствующее погоде на море, может быть даже короткое (предварительно похудеть на 10 кг)... ну и фотографа конечно же хорошего... размечталась что-то я....

 

 

Это здорово. Мы так же сделали, всё по минимуму. Но положительных эмоций масса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невеста ноги дома забыла?

думаю она скачет от счастья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4269a1a0639c.jpg

 

невеста ноги дома забыла?

они неотразимы :) Мб человек невидимка наполовину :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...