Перейти к публикации

Права родителей больного ребенка


Rubashka

Рекомендованные сообщения

Вот видишь, все они знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы сегодня на скорой с дочей в областную больницу. Полежали в приёмном, уехали домой на такси. Отказались госпитализировать с мамой. Нам всего-то на денёк надо было, прокапать капельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было звонить сразу на горячую линию Макс-м...на старых полюсах телефон указан!

и понастойчивее с ними...можно и поспорить...не имеют права!!!!!!!!!!!!!!!!...

блин,всегда так злюсь когда такая ситуация!!!!!!

 

Ездили мы сегодня на скорой с дочей в областную больницу. Полежали в приёмном, уехали домой на такси. Отказались госпитализировать с мамой. Нам всего-то на денёк надо было, прокапать капельницу.

а сколько ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ситуация ВСЕГДА такая!!! Я так из ДОБ с задыхающимся 3-х летним ребенком на такси до вокзала ехала и на автобусе 3 часа в область, где родственники и там сразу в приёмный покой больницы, где нас положили и вылечили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...прям сейчас выпишу себе все телефоны нужных организаций и всегда буду носить с собой...не дай бог чего буду трезвонить и весь город на уши поставлю...пусть только не положат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагали мою мелкую бросить одну.Ей и так дышать нечем, так она ещё от страха, что без мамы, вообще синела...Как вспомню :girl_cray2: .Ненавижу за это ДОБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знакомая моя умоляла положить её с ребенком на операцию, т.к. очень страшного там одного оставлять, ребенок мамсик, да ещё и больно ему....Фиг там! Сказали не нравится-никто не держит.Операцию ребенку сделали и плакали они напару-он там, а она дома :897451: .Она его под расписку на 3 день после операции забрала, а потом пошли осложнения, ребенка чудом спасли, в другой больнице, в области...Там он уже с мамой лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то страшилки...волосы дыбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда бы это, Ирина, ещё приложить?! Можно подумать, что они не знают, что до 15 лет человечек-ребенок.Раньше у них ребенок был ребенком до 1, 5 лет, а сейчас до 4 и....пофиг им на все законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...