Перейти к публикации

Как нас "разводят" на бабки за границей


Edgar

Рекомендованные сообщения

Прикольный развод :crazy: Я тоже про Румынию слышала, что страна для туристов экстремальная)))) А Молдова как Вам? В ней тоже любят разводить на деньги и нужен глаз, да глаз за вещами

Про Молдову были наслышаны, но мы проехали по ней.... 500 метров. Так странно территориально расположено, что граница Украины с Молдовой находится очень рядом с границей Молдовы и Румынии.

Чего наслышаны то расскажите? а то я ж может чего не знаю, хотя там бываю.

Хохлы на границе разводят на медстраховку, 200 наших рэ с носа) при пересечении границы туда и обратно.

 

Будете в тех краях заедьте в Старый Орхей под Кишинёвом(около 50 км) там очень красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего наслышаны то расскажите? а то я ж может чего не знаю, хотя там бываю.

Мы в основном читали, насколько безопасно по дорогам передвигаться. Много историй попадалось о том, как инсценируют аварии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в основном читали, насколько безопасно по дорогам передвигаться. Много историй попадалось о том, как инсценируют аварии.

не знаю не слышала и не видела

там особо не нагоняешься, более менее приличная трасса - та которую делали к Олимпиаде-80 - огонь везли :crazy:

на трассе под Кишинёвом помню едем на дачу, перед нами машина превысила скорость, так откуда ни возьмись через двойную сплошную прилетела полиция и их остановила.

 

ну на границе грязно, да (Могилёв-Подольский / Отачь(Ататки)). и в цыганские районы я б не совалась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...