Перейти к публикации

Салаты

готовим вместе, делимся рецептами блюд

Юлия

Рекомендованные сообщения

Очень оригинальная шуба получается.

А в микроволновке нужно с водой овощи варить или без жидкости вообще? Что-то меня сомнения берут, приготовятся они за 7 минут?

Что делать, если нет такой разъемной формы? Можно на что-то заменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия

Спасибо!

В микровлоновке овощи готовлю без воды, остаются все витамины, вода очень медленно нагревается.

Если нет такой формы: 1. можно взять любую чашку, застелить пищевой плёнкой, внутрь поставить стакан.

2. купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красивый салат! А форму, наверно, можно любую кондитерскую использовать. Так можно и порционные салатики приготовить: взять формы для корзиночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов использования этой формы множество, и любые ваши будни превратятся в праздник.

Как вариант: между слоями положить кусочки курицы, украсить гранатом.

post-91-1196772217.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera, какая красота! Вы наверное спец в этом деле, так красиво и профессионально блюда оформлены.

А как форма такая выглядит? где можно купить. ЧТо-то или на глаза не попадалась или не представляю просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариантов использования этой формы множество, и любые ваши будни превратятся в праздник.

Как вариант: между слоями положить кусочки курицы, украсить гранатом.

 

 

ГДЕ купить такие формы??? какая красота, я тож хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво и аппетитно.

Хорошие формы. И на порции делить, наверное, так удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за похвалу, так приятно! Я далеко не профессионал, так любитель :girl_wink: и мама с двумя детьми.

Форма на первой фотографии 1.5 л.

Кто хочет эту форму купить, пишите в личку. Можно на этом форуме давать ссылки на сайт этой посуды?

В Печорах бываю часто, могу привезти.

post-91-1196782133.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо большое за похвалу, так приятно! Я далеко не профессионал, так любитель :girl_wink: и мама с двумя детьми.

Форма на первой фотографии 1.5 л.

Кто хочет эту форму купить, пишите в личку. Можно на этом форуме давать ссылки на сайт этой посуды?

В Печорах бываю часто, могу привезти.

Привет VEERA! я тоже часто бываю в Печорах! ты откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат "РОСОЛЬЕ" состав продуктов: картофель,свекла,яйцо,морковка,лук,огурец маринованный,филе сельди,приправа для салата,майонез,все порезать кубиками,украсить зеленью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмили

Привет, совсем рядом с Печорами.

Можно, поставлю фото россолье, как-то давно сфотографировала, а делаю такой салат часто.

post-91-1196784683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассолье делаю часто, но не кладу огурцы, вобщем все ингридиенты как на селедку под шубой, только кубиками и добавляю в него чеснок, попробуйте, не пожатеете. А еще очень вкусно мясной винегрет, самый обычный винегрет, только вместо капусты отварное мясо и заправляю майонезом. К сожалению фото не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...