Перейти к публикации

Интересные факты и новости из области медицины

И просто про здоровье

Nanatika

Рекомендованные сообщения

После анализа 180 домов в Австралии, Индии, Малайзии, Южной Африке, Саудовской Аравии, США, Канаде, Британии и Германии выяснилось, что 70% случаев, представляющих опасность, связана с уплотнителем в ванной комнате. Второе место принадлежит внутренней части холодильника, не прошедшей тестов на бактерии и грибок в 40% домов.

Перечитываю пятый раз, никак не могу понять о чем предложение. О какой опасности речь? что за проценты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 дюймов губки или уплотнителя))))))НАВЕРНОЕ :crazy: :rofl:Пойду ка я содочкой холодильник помою,всё равно аля улю бедненький,морозить перестал(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, вот откуда Малышева-то это взяла, у британских ученых, оказывается. Пойду губку постираю при 40 градусах, это явно убьет все микробы в ней, если от нее самой еще что останется.

блин, а я думала, мы от других людей заражаемся, ан нет, от губок, холодильника и ванной комнаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что статью китайцы переводили через гугл-переводчик. Некоторые предложения - вообще какой-то почти случайный набор слов. :lol:

В общем, да здравствуют посудомоечные машины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно читала, что учёные выяснили, с какого возраста начинается старение организма. С 39 лет!!! :blink: Вот интересно, если пить "омолаживающие" напитки, то можно оттянуть процесс старения? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно читала, что учёные выяснили, с какого возраста начинается старение организма. С 39 лет!!! :blink: Вот интересно, если пить "омолаживающие" напитки, то можно оттянуть процесс старения? :562108:

После таких сообщений хочется пойти бокальчиком вина омолодится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики назвали напитки, сохраняющие молодость

Следом за ним расположились красное вино

Это, наверное, медики-алкоголики или британские ученые вино приплели в полезные напитки.

Или алкогольные корпорации проспонсировали публикацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю верно ли или нет, но одна наша знакомая (ей почти 90 лет) каждый день пьет пор бокалу красного вина, у них в семье ( она с Кавказа) все так делали и все долгожители. Правда и вино должно быть хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я за качественное красное сухое вино. Считаю, что в разумных кол-вах, вреда никакого нет, но, конечно, это не те вина, что у нас продаются, скорее всего...Там же естественное брожение должно быть, а не когда спиртягу намешают. Поэтому вина пью, исключительно, проверенные. И только красные...и только сухие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферменты и антиоксиданты, которые есть в даже самом лучшем красном вине, можно найти в овощах и фруктах без довеска-алкоголя.

а то, что частенько приводят в пример долгожителей Кавказа - так у них там и кухня совсем другая - с большим количеством зеленых овощей, орехов и фруктов-сухофруктов. ну и водичка не в пример воде с Запсковья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферменты и антиоксиданты, которые есть в даже самом лучшем красном вине, можно найти в овощах и фруктах без довеска-алкоголя.

а то, что частенько приводят в пример долгожителей Кавказа - так у них там и кухня совсем другая - с большим количеством зеленых овощей, орехов и фруктов-сухофруктов. ну и водичка не в пример воде с Запсковья :)

Вода у нас супер! Заварку можно даже не сыпать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас вода классная, питерцы бидонами молочными затариваются ( наверное на всю жизнь берут :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...