Перейти к публикации

FlyLady


Elvira

Рекомендованные сообщения

вспомнила Задорнова :crazy: интересно только в России пакеты хранят?

а что выкидывать сразу- они и за 100 лет не сгниют. в развитых странах пакеты биоразлагаемые- чего их хранить.

не стираю и слава богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила Задорнова :crazy: интересно только в России пакеты хранят?

нет, не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся сделала мой день, почти полсотни треугольничков))))post-880-0-77538200-1425566406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся сделала мой день, почти полсотни треугольничков))))post-880-0-77538200-1425566406_thumb.jpg

а ещё сколько влезет! :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нюся, мы с Машкой сейчас треугольников навертели, то, что занимало целую полку уместилось в одном пакетике типа подарочного, теперь еще места для шапок прибавилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

5jpg_8293720_16325084.jpg

А кто-нибудь подскажет, где можно найти такой (или похожий), если в Икее сейчас нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь подскажет, где можно найти такой (или похожий), если в Икее сейчас нет?

поискала в инете, кроме выше указанных двух вариантов из икеи существует еще беларусский вариант, симпатичный, с бабочками :)

http://www.berossi.ru/catalog/aksessuary-dlya-kukhni/korzina-dlya-paketov-fly/?sphrase_id=5406

а на нашем бытпласте которого много продают в магазинах похожего нет :( http://www.bytplast.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

поискала в инете

Спасибо. Корзинка Ири понравилась. Жаль, такие перестали выпускать.... наверное
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поискала в инете

Спасибо. Корзинка Ири понравилась. Жаль, такие перестали выпускать.... наверное

Бывают товары в Икее, которых нет в каталоге. Я эту фигню тоже в каталоге не видела, а в магазине вдруг попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под мойкой ведерко висит такое же как эта прямоугольная корзинка, только сплошное, без дырок. еще советское))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О так можно накрутить маленьких треугольников и в маленькую корзинку фикс прайса уместить :)

 

А вообще я сегодня раковину надраила, после каждого мытья рук, посуды, протирала ее насухо.... И нафига? Сейчас муж все равно засвинячит все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...