Перейти к публикации

FlyLady


Elvira

Рекомендованные сообщения

Я поняла, почему ещё мне тяжело заставить себя делать уборку в квартире. Нашей квартире ооочень нужен ремонт. Поэтому даже после того, как квартира отдраена, нет ощущения особой чистоты. Это раздражает. На кухне повыпадали донышки у выдвижных ящиков, Из 6 остались целы только 2. Это очень мешает нормально всё разложить. :( Может кто знает хорошего мастера по починке мебели? Те, кто мебель изготавливает, чинить не хотят, а новую мы сейчас не готовы ставить. Окна тоже бесят, они не меняны со времён постройки дома, то есть с 1955 года. Даже мыть их уже не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу такую штуковину для пакетов. А пока у меня пакет для пакетов в кладовке. А при недавнем размусоривании кладовки, я вынесла целый мешок из под сахара 50 килограмового пакетов :crazy: Мама мне до сих пор это вспоминает))))

Аня (кицуне), а можешь показать полочку под мойкой, с хозяйственными принадлежностями? Надо мужа срочно напрячь сделать мне такую, пока он фасады не повесил))) Может еще у кого, как нибудь удобно организовано это место под раковиной. Покажите пожалуйста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таки пакетницы не нравятся, для меня они бардачность создают, т.к. пакеты из них торчат. Я свои в ящик на кухне складываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет остатков хлеба, храню его в холодильнике на боковой полке, ему там нравится и плесень не успевает завестись. кончился хлеб, купили новый (я люблю плотный хлеб, его вкус от длительного хранения не меняется).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сворачивать аккуратно точно пакетики не буду. Мне бы быстренько их куда засунуть)))

 

А я выкидываю засохший хлеб! Сама себя ругаю, но девать его некуда((( Может правда птичек ходить кормить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще у кого, как нибудь удобно организовано это место под раковиной. Покажите пожалуйста???

а как там вообще можно что-то организовать? Там и места-то нет ((( у меня ведро для мусора+ведро с картошкой (да, а где ее еще хранить?) и фильтр, туда ваще больше ничего не влезет. Но если только не угловая секция
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как раз таки угловая))) Места там много, жалко его почти пустым оставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

на прогулке уткам или голубям отдаем сметают в одну минуту

Так же делаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне таки пакетницы не нравятся, для меня они бардачность создают, т.к. пакеты из них торчат. Я свои в ящик на кухне складываю

а их не надо на виду ставить, надо за дверью или там же, где мусорное ведро
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с бабулей сложили все пакетики треугольничком. Очень круто. Места до фига стало свободного. Нюся, спасибо!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сумка для пакетов: тоже раздражает. а маленькие пакеты я в типа пакетницу у мусорки на двери приколоченную складываю- только это бутылка с отрезанным дном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила Задорнова :crazy: интересно только в России пакеты хранят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...