Перейти к публикации

FlyLady


Elvira

Рекомендованные сообщения

Не, смотри Ир, например я в своем шкафу разобрала только свою полку, все разложил красиво и вещи не нужные в деревню отправила, вот флай, потом другую полку и т.д. или между делом пока готовила полку разобрала где заготовки стоят банки, протерла, все красиво расставила

У нас в шкафу только на папиной полке сейчас бардак.Так мне её пять дней разбирать :rofl: ?

5 дней убирать не один шкаф! а зону! т.е. прихожую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, шкаф - мечта для меня))) Я люблю в шкафах наводить порядок, особенно в чужих( у сестры, у мамы). При виде твоего, прям слюнке потекли как разобрать захотелось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, оставь фотку! Твой шкаф просто супер-утешение для меня, у меня только одежда. :plyaska:

зы. но я промолчу,что у меня есть 3 (!!!) кладовки забитых хламом, их-то никто не видит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,напомнил шкаф нашего папы,каждый раз пытаемся его разобрать,но в гараж уносится максимум один пакет или одна коробочка,все остальное надо выкинуть возвращается опять в шкаф со словами в след.раз выкину обязательно,сегодня уже ночь,на ночь мусор не выносят)))и потом все это повторяется

 

Маш,а отписываться о своих достижениях здесь?или в группе?я подала заявку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы есть кладовка своя и я туда не лезу, он там даже по полочкам все раскладывает и там место есть даже чтобы пол помыть.... залежи у Ваньких в игрушках, вот это да,,,,, ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Машки шкаф, у меня балкон. Туда засовывается всё-всё что не нужно, всю осень-зиму-весну копиться, а летом там полная .опа! Я в августе, с пузом наперевес, разобрала там всё, выкинула, постелила ковер даже. Сейчас смотрю из кухни, а ковра уже не видать под хламом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Машки шкаф, у меня балкон. Туда засовывается всё-всё что не нужно

Еще кто-то из юмористов говорил, "все, что не помещается в большой квартире - помещается на маленьком балконе" :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смотри Ир, например я в своем шкафу разобрала только свою полку, все разложил красиво и вещи не нужные в деревню отправила, вот флай, потом другую полку и т.д. или между делом пока готовила полку разобрала где заготовки стоят банки, протерла, все красиво расставила

У нас в шкафу только на папиной полке сейчас бардак.Так мне её пять дней разбирать :rofl: ?

5 дней убирать не один шкаф! а зону! т.е. прихожую.

У нас в прихожей шкаф большой,зеркало и вешалка.А бардак в шкафу только на одной полке.Ладно,я буду другую зону тогда убирать.Дел много ещё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Машки шкаф, у меня балкон. Туда засовывается всё-всё что не нужно

Еще кто-то из юмористов говорил, "все, что не помещается в большой квартире - помещается на маленьком балконе" :crazy:

о да! я вот 6 коробок игрушек елочных не знаю, куда запихнуть в 3-шке...с большой прихожей и двумя большими шкафами-купе в этой прихожей, забитых непонятно чем...хотела на балкон - а там как у Ани, ступить некуда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, это жесть.... у меня в шкафу только одежда

не-не-не)) Это как раз шкаф-кладовка :rofl: В шкафу где шмотки - порядок) покажу завтра

 

В этот многострадальный шкаф как раз отправляются вещи, которые "вдруг пригодятся". Из дельного там - разве что аптечка, нитки-иголки и немножко вещей Тане навырост и по наслдству от Нади оставшихся.В моих планах основательно его размусорить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Машки шкаф, у меня балкон. Туда засовывается всё-всё что не нужно, всю осень-зиму-весну копиться, а летом там полная .опа! Я в августе, с пузом наперевес, разобрала там всё, выкинула, постелила ковер даже. Сейчас смотрю из кухни, а ковра уже не видать под хламом :(

У нас тоже самое с балконом :( .В детской на балконе стиральная машинка старая и машинка детская.У нас же полный писец :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смотри Ир, например я в своем шкафу разобрала только свою полку, все разложил красиво и вещи не нужные в деревню отправила, вот флай, потом другую полку и т.д. или между делом пока готовила полку разобрала где заготовки стоят банки, протерла, все красиво расставила

У нас в шкафу только на папиной полке сейчас бардак.Так мне её пять дней разбирать :rofl: ?

5 дней убирать не один шкаф! а зону! т.е. прихожую.

У нас в прихожей шкаф большой,зеркало и вешалка.А бардак в шкафу только на одной полке.Ладно,я буду другую зону тогда убирать.Дел много ещё :)

Я буду параллельно разбирать шкафы в прихожей и свой шкаф, т.к. он у меня маленький и все вещи мои и мужа там не помещаются, поэтому решено мужа выселить в прихожку. Он к тому же почти каждый день на работу встает в 5 утра, так что еще один плюс - будить меня не будет.И диванчики в прихожке и на кухне, в которых обувь хранится( и всякий хлам :crazy: ), может и место найдется для елочных игрушек. Самый прикол в том, что в декабре было 4 коробки, и хранились они в диване на кухне, вот что я за месяц успела назапихивать в диван, что теперь там места совсем нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...