Перейти к публикации

FlyLady


Elvira

Рекомендованные сообщения


В камеди клабе было, что почти все слова, заканчивающиеся на -ище, несут "страшный" оттенок: бомбоубежище, чистилище, чудовище, кладбище, котище. И "порхалище" туда же :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В камеди клабе было, что почти все слова, заканчивающиеся на -ище, несут "страшный" оттенок: бомбоубежище, чистилище, чудовище, кладбище, котище. И "порхалище" туда же :lol:

училище, хранилище, дружище, голенище. влагалище еще :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порхалище для птичек важно, они от паразитов ванны принимают в песочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот, Маш, а ты сразу стёб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала и поняла, что из меня флай-леди не получится. Я сама несобранная и неаккуратная. И на кухне после себя всё раскиданным оставляю, и одежда может лежать там, где я из неё вышла. Короче, рыба гниёт с головы. Не видать моей квартире порядка... :girl_sigh:Мне за себя очень стыдно, но перевоспитаться нереально. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала-читала и поняла, что из меня флай-леди не получится. Я сама несобранная и неаккуратная. И на кухне после себя всё раскиданным оставляю, и одежда может лежать там, где я из неё вышла. Короче, рыба гниёт с головы. Не видать моей квартире порядка... :girl_sigh:

ну дык че делать,сразу сдаваться :lol: силу воли вырабатываем,у меня также,день я молодец,другой не очень :crazy: надо воспитывать себя))эт как с правильным питанием сначала не привычно а потом в привычку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо воспитывать себя))

Я трудновоспитуемая. Мы на неделе дома почти не бываем. Вечером прибежали, бардак развели, упали спать. А выходные на уборку тааак жалко тратить. :rolleyes: Хорошо, что у меня муж в плане чистоты пофигист, а то б давно из дома выгнал. :crazy: И в тапках я ходить по дому не могу, особенно на шнурках, только босиком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо воспитывать себя))

Я трудновоспитуемая. Мы на неделе дома почти не бываем. Вечером прибежали, бардак развели, упали спать. А выходные на уборку тааак жалко тратить. :rolleyes: Хорошо, что у меня муж в плане чистоты пофигист, а то б давно из дома выгнал. :crazy: И в тапках я ходить по дому не могу, особенно на шнурках, только босиком. :)

Я тоже дома босиком в основном)))тапки терпеть не могу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Флайледи, болеет, поэтому флаймуж намыл все полы в доме и пошел пылесосить мою машину. .... а я пойду чай пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...