Перейти к публикации

FlyLady


Elvira

Рекомендованные сообщения

у меня все гости смотрят с недоумением на мою огромную посудомойку, а я еще ни разу не пожалела, что взяла большую. я вот не люблю складывать посуду сразу туда, я в раковине коплю, некрасиво, зато потом складываю по своей системе, тарелочка к тарелочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не люблю складывать посуду сразу туда, я в раковине коплю, некрасиво, зато потом складываю по своей системе, тарелочка к тарелочке.

аналогично, коллега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все гости смотрят с недоумением на мою огромную посудомойку, а я еще ни разу не пожалела, что взяла большую

Когда мы свою покупали у нас и детей было втрое меньше, и кухня вдвое на 30 см уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу посуду в раковине - ни руки помыть, ни яблоко, ни грушу. я за складирование сразу в посудомойку. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за складирование сразу в посудомойку. ^_^
трудно, пока дети маленькие. Они мне года полтора назад ухитрялись тремя тарелками всю посудомойку забить сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно, пока дети маленькие. Они мне года полтора назад ухитрялись тремя тарелками всю посудомойку забить сразу.

надо тетрис детям играть с рождения) чтоб под завязку без пробелов складывалось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с появлением белого стола и кресла обзавелась дежурными влажными салфетками на столе. Очень удобно. Видишь грязь или пыль и тут же не отрывая попу от кресла достаешь салфеточку и все протираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за салфетки? Обычные влажные?

 

Я тоже все в посудомойку складываю и сразу все аккуратненько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас разводы от салфеток не остаются?

неа, не остаются . Отмывает лучше обычной тряпки. У меня большая пачка лентовских, хватает на долго. Еще и мобилку удобно протирать после детских рук ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я этой темы,в итоге сегодня дала жару,у меня даже двери все вымыты дома :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Муж на меня вот так смотрел :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого есть стеклянный стол? Как можно уберечь его от царапин? Есть пленки, наподобие которые клеятся на телефон, только для стола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...