Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Я с вами, девочки!) После весны, как всё было разобрано, у меня порядок держится постоянно-хот постов нет, но вот поотмывать-пооттирать надо в уголках, как раз скоро погода негулятельная-будет время заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу втянуться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду контрольный журнал с января.

о, только хотела поподробнее про журнал спросить ) Маш, можешь про свой рассказать/показать?

Оля, я пока на даче с телефонным интернетом - много подробностей не покажу. В группе в феврале выкладывала "начало" КЖ своего: http://vk.com/photo-84881785_353976417

Тетрадь на кольцах разъемных - сама вставляю цветные листочки

 

По разделам моим:

Рутины утренняя и вечерняя

Ежедневник. Список ДР родных, друзей, их детей.

Распорядок дня (расписала свой идеальный день - надеюсь, получится следовать)

Важные телефоны

Потом раздел "уборки" - план уборки по зонам, план уборки в "час благословения дома", недельный план и т.д.

Потом планирование меню: общий список вмех блюд что готовлю и из этого списка меню на неделю составляю ( помогает чередовать блюда и планировать список покупок для большого "затаривания")

Мой раздел: миссии "балуем себя", свои привычки сейчас анализирую и прорабатываю. Список дел до конца года: мои хотелки, мои какие-то дела, которые откладываются (типа, сходить к терапевту сдать анализы), детские планы, семейные дела - куда съездить, что купить, что дома доделать.

И в конце - финансы

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду контрольный журнал с января.

о, только хотела поподробнее про журнал спросить ) Маш, можешь про свой рассказать/показать?

Оля, я пока на даче с телефонным интернетом - много подробностей не покажу. В группе в феврале выкладывала "начало" КЖ своего: http://vk.com/photo-84881785_353976417

Тетрадь на кольцах разъемных - сама вставляю цветные листочки

 

По разделам моим:

Рутины утренняя и вечерняя

Ежедневник. Список ДР родных, друзей, их детей.

Распорядок дня (расписала свой идеальный день - надеюсь, получится следовать)

Важные телефоны

Потом раздел "уборки" - план уборки по зонам, план уборки в "час благословения дома", недельный план и т.д.

Потом планирование меню: общий список вмех блюд что готовлю и из этого списка меню на неделю составляю ( помогает чередовать блюда и планировать список покупок для большого "затаривания")

Мой раздел: миссии "балуем себя", свои привычки сейчас анализирую и прорабатываю. Список дел до конца года: мои хотелки, мои какие-то дела, которые откладываются (типа, сходить к терапевту сдать анализы), детские планы, семейные дела - куда съездить, что купить, что дома доделать.

И в конце - финансы

дай отксерокопировать :lol:

Маша - ты трудяга, я вот так не умею(

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

дай отксерокопировать :lol:

я следующая в очереди на ксерокс )) я только благодаря нему и институт-то закончила ^_^ ненавижу много писать..

хотя блокнотики всякие люблю, с планами и списками. но так много, это ж надо постоянно все писать, да? меню тоже? или раз составил на неделю две и потом по кругу просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему постоянно пишешь? Ты ж постепенно КЖ заполняешь и пользуешься потом. Например, как составила свой план уборки ванной ( или подходящий найденный в интернете распечатала), так и пользуешься.

Планирование меню тоже по идее так же. Хочешь, каждую неделю новое придумывай, а хочешь - циклично готовь :)

 

И для меня написанное скорее сбывается, люблю записывать планы)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

И для меня написанное скорее сбывается, люблю записывать планы)

ага, тоже замечала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в группу возьмите)))

я заявку подавала уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

 

Ежедневник. Список ДР родных, друзей, их детей.

 

Оооо, надо тоже обязательно этот пунктик сделать :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для меня написанное скорее сбывается, люблю записывать планы)

ага, тоже замечала )

и я очень люблю планы написать, а потом обязательно проверить их исполнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к Вам подала заявку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...