Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Я мою все сама, Ванька скоро подрастет, унитазом его конечно наказывать не буду, а вот его комнатой это да. ..

Может и непедагогично, но где грязь оставил, там и убрал :crazy: А то я львиную долю времени трачу на уборку и мытье за всеми: пролитый чай, рассыпанный сахар, брюки, брошенные где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там ёлка пока - не подойти

примени флай-систему, избавься от ненужного - от елки! :lol: Не до мая ж ее держать, в самом деле :)
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там ёлка пока - не подойти

примени флай-систему, избавься от ненужного - от елки! :lol: Не до мая ж ее держать, в самом деле :)

Ждем выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7 дней по этой системе убираюсь)

Всё равно, ключевая фраза в этой системе - убираюсь. Я вот семь дней ничего не делаю, у меня грязно :crazy:

Но я мыслю иначе: замучил меня ламинат на кухне своими разводами, планирую покупку коврового покрытия в эту зону. Также заменила бы черную стеклянную раковину в ванной: любая капля воды превращается в мерзкое белое пятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ходила на маникюр давно к одной девочки несколько раз, вот где срач это да,,, просто кошмар

спалила Татку :711909: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тани чисто, хожу раз в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тани чисто, хожу раз в месяц

*вздыхает

шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7 дней по этой системе убираюсь)

Всё равно, ключевая фраза в этой системе - убираюсь. Я вот семь дней ничего не делаю, у меня грязно :crazy:

Но я мыслю иначе: замучил меня ламинат на кухне своими разводами, планирую покупку коврового покрытия в эту зону. Также заменила бы черную стеклянную раковину в ванной: любая капля воды превращается в мерзкое белое пятно.

Ну вот я не знаю, как так получается, что я занимаюсь делами, которые раньше и не думала делать, а времени у меня появляется больше :blink: И с детьми нахожу время поиграть (когда задание сделала по системе), и гуляем, и за компом тоже сижу. Просто раньше я сидела с теми мыслями, что мне надо сделать то, то и то. Совесть мучилась, *опа сидела на месте, дела стояли :lol: Сейчас как-то к 12 часам дня, у меня наведен порядок (встаю в 10). И целый день впереди.

И да, мое геймерское прошлое мне чем-то помогает :lol: я воспринимаю как игру - ежедневные задания, прокачка репутации и т.д.)))) Учитывая, что играла я лет 5 - я не скоро слезу))) если муж не даст мне денег на оплату аккаунта в игре, т.к. до НГ я была ввязавшись опять на 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто раньше я сидела с теми мыслями, что мне надо сделать то, то и то. Совесть мучилась, *опа сидела на месте, дела стояли :lol:

— Ты целыми днями спишь, ешь и лежишь на диване.

— Я женщина-кошка, просто немного не такая, как в Бэтмене

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось правило: выйди из комнаты и что- нибудь прихвати )) сегодня я так между делом убрала кружки из комнаты, мелки из прихожей , игрушки из нашей комнаты в детскую.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...