Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

<Александра>

у меня стеклянные со второго дня пребывания в семье благополучно накрыт клеенкой и о том что он стеклянный помню только Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стеклянные со второго дня пребывания в семье благополучно накрыт клеенкой и о том что он стеклянный помню только Я

Прозрачной? Просто он у нас красное стекло, и чтоб оно было красное мы много магазинов объездили и купили его за хорошую сумму, обидно застилать чем то не прозрачным....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

присоединяйся, будешь делать что успеешь :711909:

а чего ты меня не присоединяешь? :girl_to_take_umbrage:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите здесь свои успехи, я присоединяться пока не буду чтобы не позориться , но вдохновляясь вашим примером, сегодня отмыла плиту, над плитой и раковину до блеска.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три дня читала и корила себя за немытый унитаз в верхней ванной. Но сегодня Саша облажался. Поэтому я аегодня дважды флай: и туалет чистый и времени не потратила ни минуты ;)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я мою все сама, Ванька скоро подрастет, унитазом его конечно наказывать не буду, а вот его комнатой это да. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7 дней по этой системе убираюсь) большую комнату почти разобрала. Остался видимым только бардак на стеллаже детском и на их полках книжных (но там ёлка пока - не подойти). Ванна и туалет намыты. Мелочи осталось доделать. Но самое главное - чистая кухня)

Сегодня к нам неожиданно зашёл одноклассник чай попить.

// небольшое лирическое отступление - а к вам часто заходят вот так? Я задумалась, что у нас какой-то проходной двор (в хорошем смысле слова) - то мама, то соседка, то сосед с первого этажа, то сосед сбоку, то одноклассники и друзья, то просто кто-то что-то забрать заходит... Короче, кого у нас только не было))

 

Так вот, пришел одноклассник, а мы не стеснялись горы посуды, немытой плиты и раковины - их не было! Все чистенько))) и даже фраза "извини у нас не убрано" не прозвучала!

Короче, мне нравится)))

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Когда ко мне приходят гости я всегда говорю у меня не убрано, потому что так и есть на мой взгляд, но они говорят что если это не убрано, значит я еще их бардак не видела.... я короче ревизор могу быть......

Так ходила на маникюр давно к одной девочки несколько раз, вот где срач это да,,, просто кошмар

Изменено пользователем <Александра>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я короче ревизор могу быть......

Так ходила на маникюр давно к одной девочки несколько раз, вот где срач это да,,, просто кошмар

*** записала: "Сашу звать к себе на чай только после ген.уборки"))))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сплошные плюсы. Раньше думала, мелкая уснула, пойду чайку попью спокойно, как раз 15 минут есть. А тут тратила это время на разбор ванной. Теперь всё сияет, да и для фигуры полезно (так как чай пила с печеньками и конфетками) А вечером, взяла за правило теперь чистить плиту и раковину, только одно это уже делает кухню гостепринимательной (но лучше пусть ходят в санузле, там вообще красота :lol: ) Так что потихоньку продвигаюсь не напрягаясь, мне нравится, а коллективный настрой ещё больше мотивирует дойти до конца квеста :)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

я короче ревизор могу быть......

Так ходила на маникюр давно к одной девочки несколько раз, вот где срач это да,,, просто кошмар

*** записала: "Сашу звать к себе на чай только после ген.уборки"))))

Я белые перчатки захвачу

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...