Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Марафон ПОРЯДОК В ДОМАШНЕМ ТЕКСТИЛЕ

#флайледи_домашний_текстиль

 

День 11. Разбираем покрывала, пледы и чехлы.

Сделайте ревизию всех пледов, диванных чехлов и покрывал в доме - купить новое, постирать, отдать в чистку, избавиться - выберите подходящий вариант для каждого и действуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафон ПОРЯДОК В ДОМАШНЕМ ТЕКСТИЛЕ

#флайледи_домашний_текстиль

 

День 13. Смотрим ковры настенные, картины, панно и т.д. Не забудьте про ковры и коврики напольные.

Здесь все просто, ковры чистим, спасаем от моли, старательно пылесосим. А если ковер перестал радовать глаза и превратился в пылесборник - избавьтесь от него, даже если это подарок любимого дедушки. Не обязательно нести его на помойку - найдите ему полезное применение.

 

Вчера наводили порядок среди подушек. Проверить их на чистоту, почистить, если требуется, а может быть и заменить новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татуся - флайка?

кто-то из вас на меня вчера чихнул

отмыла кухонные фасады и плиту

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть желающие вместе за компанию с июля поубираться по системе? Заходите в нашу группу в контакте. :)

Понимаю, что лето, и что многие на дачах в разъездах. Но может кто-то и найдется желающий и могущий.

Летом мы обычно перерыв делали, вернее он сам наступал, т.к. ритм жизни летом еще более ускоряется, и дела, и сад/огород, надо и само лето успеть поймать и отдохнуть. И как-то обычно не до уборки в этот период.

Но не смотря на все это мне захотелось с июля вновь вернуться к графику, т.к. дома все таки не так чисто, как когда убираешься по зонам. Или мне психологически так легче, когда есть план на месяц, на недели и я знаю, что всему свое время отведено.

А то сейчас убираюсь в роде бы и по системе, но не по зонам. И все таки не так детально, как положено.

Короче говоря, если кто будет со мной в компанию - буду очень рада. Заходите в группу, будем там друг дружку поддерживать. :711909:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера таймер завела :lol: , иначе не заставить себя стало. Вижу что уже очень НАДО убрать/вымыть/размусорить :girl_sigh: . Уборка стала настолько поверхностной, что самой противно <_< .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу, знаю что надо что-то поделать вечером, а не знаю за что хвататься везде бардак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю за что хвататься везде бардак

Не верьте ей :lol:

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что за группа?

Марина, вот эта https://vk.com/club84881785

Там все свои)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу, знаю что надо что-то поделать вечером, а не знаю за что хвататься везде бардак

Не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эту группу рекомендую всегда. Там не только ежедневные задания выкладываются, но и часто марафоны проводятся различные. Плюс, много информации для новичков (что за система, "взлеты" для пошагового знакомства с системой обычно каждые 3 месяца)

Сама ей пользуюсь)) https://vk.com/flyvitebsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько желающих, я и не ожидала вовсе. :)

Ну, тогдаэта неделька разминочная, а со следующей начнем летать. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...