Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

Васька, кстати, когда вернулся, долго чесал в репе, куда я диван дела :)

Обыскал всю квартиру прежде чем догадался а балкон заглянуть

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, чем с плесенью бороться? на стенах

Антиплесень продаётся в строительных магазинах.И цена доступная.Только на обои нельзя.Оставляет разводы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы боретесь с песком в прихожей? Достал он меня, похоже у нас несовместимость :dirol:

Перед входной дверью со стороны подъезда есть коврик с крупными ячейками. В квартире у двери коврик не положить: вторая дверь открывается вовнутрь квартиры и между ней и плиткой очень маленький зазор, коврик не помещается. Плитка переходит в ламинат, порогов нет. Вот песок и бросается врассыпную от входной двери во все стороны :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак, подметаю почаще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пылесосом тоже прохожусь там 3-5 раз в день. Только иногда сразу не получается убрать: мальчишки с дочкой с прогулки вернуться все в песке, пока я дочку раздену/помою, грязь по квартире растаскивается. Вот как бы песок в прихожей удерживать :girl_sigh:

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не борюсь, он меня победил. У нас не только в прихожей, еще и в кухне, где вход с веранды. Леня и собака имеют привычку ходить по сотне раз в день на улицу :girl_cray2:

Изменено пользователем Natenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про робот- пылесос задумалась. Может его в прихожей "поселить"? Пока в семейный бюджет не укладывается, но начинаю присматривать. Надо в темку про пылесосы пойти, народ поспрашивать: есть ли в нем вообще смысл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплен х-робот. .. на порядок дешевле i-робота... я довольна. . На озоне заказывала.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплен х-робот. .. на порядок дешевле i-робота... я довольна. . На озоне заказывала.

Юль , дай ссылочку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплен х-робот. .. на порядок дешевле i-робота... я довольна. . На озоне заказывала.

Юль , дай ссылочку

Я не Юля, но вот http://www.ozon.ru/catalog/1133734/?type=36642&brand=26303484&store=1,0

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а как он на ковер без проблем забирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...