Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А зачем в контакте? Тут тему создавайте, мы читать будем и вашим успехам радоваться. А там глядишь, еще народ подтянется.

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявки кидать сюда: http://vk.com/club84881785

 

Информацию и правила еще редактирую. Сейчас что-то голова не работает.

 

А зачем в контакте? Тут тему создавайте, мы читать будем и вашим успехам радоваться. А там глядишь, еще народ подтянется.

Не, тут скептиков много) Я периодически тут отчеты буду делать)) И в контакте удобнее ежедневные напоминалки оставлять.

И результаты своих трудов выставляить. Я пока не готова выставлять свои фото ДО, а в закрытом кругу поделилась бы)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут скептиков много) Я периодически тут отчеты буду делать)) И в контакте удобнее ежедневные напоминалки оставлять.

И результаты своих трудов выставляить. Я пока не готова выставлять свои фото ДО, а в закрытом кругу поделилась бы)))

Ну так сделай тему в закрытом разделе. А комментаторов-скептиков гоните вон поганой метлой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш , менЯ пригласи. Правда я пока с тел. Ноут накрывается.писАть пока не могу много...но я с вами - я сегодня плиту и раковину на кухне надраила. И кран зубной щеткой.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну значит тебе эта система просто не подходит. Не вижу смысла ещё раз пытаться объяснить)

Кто к чему приучен ;) ты приучена сразу убирать и класть на место, я - нет. Вот, пытаюсь при помощи этого метода выработать полезные привычки))

да ну))))) я знаю как делать чтобы было чисто, но я ленюсь :lol: такой ерундой как генеральная уборка я вообще не занимаюсь, это первая причина почему мне система не подходит (ведь там обещано что по ситеме их не будет, а у меня их и так нет :crazy: , нет "пряника" в общем) Поэтому убираюсь только когда совпадут два фактора - есть желание и время на уборку. Иногда 10 минут трачу, иногда полтора часа, по настроению. Если устала, хочется поспать, заняться какими-нибудь другими интересными делами, забью на уборку и могу целый день практически ничего не делать. Ну а когда надо могу и три часа проторчать.. Вот приехали с Лук, надо было разобрбрать десяток сумок, если бы я категорично решила что 15 минут в день мне хватит на них, то разбирала бы до сих пор :lol: еще бы и в других местах меня только срача ожидало бы

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я подала заявку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу)

но мне с телефона как-то неудобно за группой следить... может все же здесь сделать раздел.

а скептиков попросить удалиться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу)

но мне с телефона как-то неудобно за группой следить... может все же здесь сделать раздел.

а скептиков попросить удалиться?)))

здесь закрытого раздела не будет. Думаю, Виктору не до кучки стесняющихся домохозяек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для работающих, и которым дико лень бывает что-то делать, будет лайт версия в группе? :connie_wackygirl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тапки выкладывают https://m.vk.com/album-17204449_204397149

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...