Перейти к публикации

FlyLady


Elvira
 Рассказать
Подписчики 10

Рекомендованные сообщения

А что за прикол с тапками? За чем в фотоотчете их показывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно строго следовать не смогу это точно, хотя если бы у нас была своя, группа, то возможно бы попробовала в марафоне поучаствовать, тут реально стимул. Но сегодня разобрала и намыла шкафчик под раковиной в ванной. И как мне не было бы жалко, выкинула нафиг все даже чуть подсохшие лаки, крема которыми давно не пользуюсь и срок годности вот вот выйдет, ну и прочую косметику. А так же намыла трубы, но раковина немного засорена, ак что буду просить мужа почистить сифон сегодня и доведу уборку до конца в этой зоне, а на завтра планирую машинкой заняться стиральной и самой ванной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прикол с тапками? За чем в фотоотчете их показывают?

Может, следуют Правилу - надо обутой в кеды (обувь на шнуровке) ходить по дому? типа, кеды настраивают на уборочное настроение)))

А где показыаают тапки?

 

Я вечером отожму у мужа ноут и создам группу вк. Но туда приглашать буду только тех, кто реально настроится))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за прикол с тапками? За чем в фотоотчете их показывают?

Может, следуют Правилу - надо обутой в кеды (обувь на шнуровке) ходить по дому? типа, кеды настраивают на уборочное настроение)))

А где показыаают тапки?

 

Я вечером отожму у мужа ноут и создам группу вк. Но туда приглашать буду только тех, кто реально настроится))

Я! Только я в кедах не буду ходить. Хотя, может это настроит меня если не на уборку, то хотя бы на то, что бы не завалиться спать днём (ну там лень разуваться будет :lol: )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а там будет все с начала? если да - я с удовольствием приму участие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проходить 31 шаг смысла нет. Ну, или их можно делать параллельно с разгребанием квартиры :)

Давайте, отсчет вести с завтрашнего дня. (Типа, это будет первый день). Но я сверяюсь с планом для тех, кто уже давно в системе и делаю и ежедневные задания, и текущую уборку в зонах (хотя, по идее, у меня сегодня 6й день и я только-только должна научиться улыбаться, чистить раковину и поискать "хотспоты") :) Кто сможет влиться - хорошо, кто будет по шажкам делать - тоже с нами

* включила компьютер ради такого дела, сижу группу делаю. ХотЯ б попробуем "влиться")) Я не искючаю, что и у меня запал пройдет :lol: Хотя результаты на сегодняшний день радуют :562108:

Кто со мной - тот герой) В личку или тут в теме заявку.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу.. только у меня еще раковина не начищена )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу,а то вечно или все или ничего ;)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу.. только у меня еще раковина не начищена )))))

Завтра и начистишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...