Перейти к публикации

Знаешь ли ты русский язык?

Тест на основании ЕГЭ

Танюшек

Рекомендованные сообщения

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

 

Не согласна... Тест легкий! Давно все правила забыла, сейчас интуитивно пишу. А чтобы пройти этот тест достаточно просто правильно говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 из 8. Еще бы писали где ошибка допущена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 из 8:

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.

 

Я выбрала шкафчик, а что нужно было? Огурчик???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.*

 

ИМХО Очень мало вопросов для оценки знания русского языка, но всё равно интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там слово правильное, где про суффикс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое там слово правильное, где про суффикс?

Шкафчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 из 8....все таки мало вопросов для определения знания русского языка....вобще доказано что русский язык самый тяжелый и его не возможно знать от сих до сих....

мне хватает того что я знаю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Результаты тестирования Вы дали 7 правильных ответов из 8. Почти отлично. Возможно, вам просто оказался не по зубам суффикс "чик". Одна ошибка простительна. На фоне общих ответов это неплохой результат, вы можете радоваться, что ваш уровень - выше среднего. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, – 15%.*

 

 

ужас! и это у меня мама учитель русского!ппц...стыд мне и позор!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...