Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 2

Натали

Рекомендованные сообщения

У меня тоже есть отказыватся!!!!!С обедом и завтраком ещё кое-как справляемся, а ужин......беда!!!!!!Спать ложится голодная, в крайнем случае-чай или кефир(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, перестань готовить пару дней :) Пока сами не запросят.

 

Если я не приготовлю, муж нажарит сосисок с яицом, ну или еще какой вредности наделает (это он умеет). Пробовала разок не приготовить, сказала "готовь сам!" - Саша пол ночи от такого ужина ревела, живот болел! :unsure: Буду дальше ругаться и раздражаться, здоровье детей по-важнее будет :Laie_7: Элечка, это мне поплакаться не кому больше :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:

Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко.

Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, перестань готовить пару дней :) Пока сами не запросят.

 

Если я не приготовлю, муж нажарит сосисок с яицом, ну или еще какой вредности наделает (это он умеет). Пробовала разок не приготовить, сказала "готовь сам!" - Саша пол ночи от такого ужина ревела, живот болел! :unsure: Буду дальше ругаться и раздражаться, здоровье детей по-важнее будет :Laie_7: Элечка, это мне поплакаться не кому больше :girl_sigh:

Рит,я вот чем больше читаю,тем больше убеждаюсь что наши с тобой мужья ооооочень похожи. мой тоже любитель подсунуть Алёнке чипсы,рыбу-вонючку ,сухарики ...вчера мелкая попросила у него помидорку, так он прежде чем дать, посыпал ее солью и смазал майонезом и на мои крики "что ж ты делаешь!!!" сказал что так вкуснее,это ты ничего не понимаешь,а мы с дочкой в хорошей еде разбираемся...в итоге она мою еду не ест,а с его тарелки со всякой гадостью тягает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко. Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

 

Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. До 11 вечера имеют право :(

 

Рита, перестань готовить пару дней :) Пока сами не запросят.
Если я не приготовлю, муж нажарит сосисок с яицом, ну или еще какой вредности наделает (это он умеет). Пробовала разок не приготовить, сказала "готовь сам!" - Саша пол ночи от такого ужина ревела, живот болел! :unsure: Буду дальше ругаться и раздражаться, здоровье детей по-важнее будет :Laie_7: Элечка, это мне поплакаться не кому больше :girl_sigh:
Рит,я вот чем больше читаю,тем больше убеждаюсь что наши с тобой мужья ооооочень похожи. мой тоже любитель подсунуть Алёнке чипсы,рыбу-вонючку ,сухарики ...вчера мелкая попросила у него помидорку, так он прежде чем дать, посыпал ее солью и смазал майонезом и на мои крики "что ж ты делаешь!!!" сказал что так вкуснее,это ты ничего не понимаешь,а мы с дочкой в хорошей еде разбираемся...в итоге она мою еду не ест,а с его тарелки со всякой гадостью тягает.

 

Ужас! Мой муж, слава Богу, ничего без моего разрешения ребенку не дает.

 

 

Девочки, и я поплакаться хочу. Едем сегодня в автобусе. Нам выходить вот-вот, подошли к двери. И тут какая-то машина на дикой скорости обгоняет автобус справа. А там лужа была огромная. И сквозь двери автобуса на нас льется поток грязной воды! Я даже не думала, что сквозь дверные уплотнители может вода такой струей литься! Как буд-то из ведра плеснули! А так как впереди меня стояла коляска, весь этот поток вылился на ребенка. По личику грязные капли стекают, шапочка, куртка, штанишки - все промокло насквозь. А на улице то не май месяц. В общем, я в тихом ужасе была. Надеюсь, что у этого "шумахера" тоже сегодня какая-нибудь неприятность приключится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко. Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

 

Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. До 11 вечера имеют право :(

 

 

А вот и нет, ремонт имеют право только до 18 часов вечера делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко. Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

 

Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. До 11 вечера имеют право :(

 

 

А вот и нет, ремонт имеют право только до 18 часов вечера делать

 

Это я понимаю все, просто, мне кажется, что если часик подождать хотя бы, не убудет же ни от кого...да и попался день такой...ночью сплю плохо, плюс еще к Владику вставать посреди ночи (кефир у нас по расписанию), да и подъем у нас в 6 утра - а раз мы еще и днем не поспали, так я себя чувствую ужасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девечки, и я поплакаться хочу. Едем сегодня в автобусе. Нам выходить вот-вот, подошли к двери. И тут какая-то машина на дикой скорости обгоняет автобус справа. А там лужа была огромная. И сквозь двери автобуса на нас льется поток грязной воды! Я даже не думала, что сквозь дверные уплотнители может вода такой струей литься! Как буд-то из ведра плеснули! А так как впереди меня стояла коляска, весь этот поток вылился на ребенка. По личику грязные капли стекают, шапочка, куртка, штанишки - все промокло насквозь. А на улице то не май месяц. В общем, я в тихом ужасе была. Надеюсь, что у этого "шумахера" тоже сегодня какая-нибудь неприятность приключится. :(

 

Жалко как ребятишку...люди злые, ни на кого не смотрят, только для себя все...наверно к ним так же относятся или в детстве относились...так маленьких деток жалко, которым от таких достается ни за что :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, бедный твой малыш. Жааалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОЗЛИНА, блин!!! Урод, мозгов видимо совсем нет! Извиняюсь, просто про деть подумала, ещё и себя на этом месте представила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:

Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко.

Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

Хорошо,что мы в доме живем - никто не мешает,да и мы никому не мешаем.Сама приезжала к брату с мелкой в гости.Попыталась укачать малявку на дневной сон,как обычно,а у соседа музыка была включена.Так и не поспал ребёнок,раскапризничалась,сон перебила.Даже ночью потом от переутомления тяжко засыпала :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу пожаловаться - только спать малыша уложила - кто-то наверху начал стучать, копошить чего-то, как будто батарею снимали что-ли, похожие звуки. Тихо сначала, потом громче и громче - я постучала по батарее тихонько - ноль эмоций, а потом заработали сверлом, я постучала еще - бесполезно, все продолжается, а вот когда проснулся ребенок от этого жуткого воя - все прекратилось. Вот так за 15 минут буквально, мы лишились дневного сна - потому что больше Влад не ляжет, будет целый день капризничать и уляжется в 7 вечера, а потом до часу ночи будет играть :girl_sad:Мы и к соседке так раз ходили - она нам прямым текстом сказала, что ждать не собирается, пока ребенок наш поспит, на 15 минут работы было, а малыша разбудила - а у самой ребенку на 6 месяцев больше всего, чем нашему. Говорит, что когда она кого-то там просила, ей на встречу не пошли, вот и она не пойдет. Что у нас за манера у большинства - злом на зло отвечать. Мы в этот дом переехали когда - карнизы 3 дня вешали - муж с работы приходил в 7 и пытался сверлить начать - стучал кто-то, мы сразу прекращали - 12 дырок 3 дня сверлили, хотя за 15 минут управились бы легко. Вот в квартире теперь тишина, а Влад зевает и психует ходит...жалко маленького мне, немогу...:Laie_7:

 

Тут, к сожалению, ничего не поделаешь. До 11 вечера имеют право :(

 

 

А вот и нет, ремонт имеют право только до 18 часов вечера делать

 

К сожалению это не так!!!У моей хорошей знакомой за стенкой делали ремонт причем КАПИТАЛЬНЫЙ и ОЧЕНЬ громкий,а они только с роддома!!!так они кому только не жаловались даже до администрации дело дошло...Там только развели руками и добавили,что они имеют право работать даже на выходных и до 23.00!!!причем я как раз накануне смотрела передачу,где обсуждали этот вопрос,так там сказали,что на выходных запрещено!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...