Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 2

Натали

Рекомендованные сообщения

Я купила один раз керамический нож Регент в империале - резал очень хорошо, но раскрошился на раз-два :girl_sigh:

у меня марка Регент вообще доверия не вызывает. у нас кастрюлька есть этой фирмы. так вот, у нее наружный слой имел черный цвет, а сейчас (спустя полгода использования) она стала серой, как-будто я ее все время железной мочалкой надраиваю :blink: благо, что пока со своими основными задачами справляется :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда про керамические ножи читала - запомнила одно, что качественный такой нож дешевым быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня керамические ножи аполло. Клевые ножи, но обращаюсь с ними не просто аккуратно, а нежно. Прячу в шкафчик высоко, что б домашние и гости не добрались. И все равно, если приглядеться есть мельчайшие зазубринки уже на лезвии, но пользуюсь уже пару лет и точно без заточки. А остальные ножи у мня фискарс - вот эти могу смело рекомендовать, хоть и нужна заточка, но точатся на раз -два и сама я обычной совдеповской точилкой старинной справляюсь и заточки этой хватает очень надолго. Но старинная точилка лезвие "рвет" вот если и фирменную точилку к ним прикупить, то никакой керамики не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамический нож - весЧь, но требует аккуратности....у меня на пол укпал, и треснул..жалко было....очень хорошо резал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама дверь никому не открываю вообще, нафиг, страшно мне!

ага. и я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрываю темку, уже почти 100 листов, продолжаем жаловаться тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...