Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

Вот теперь следующий вопрос назрел. :) Сколько лет (?) имеет смысл ждать предложения руки и сердца? :dirol:

психологи говорят, если через 4 месяца после начала отношений решение о браке не принято, велики шансы, что оно не будет принято никогда

 

Ир, у меня возникает вопрос, из какой категории тогда я?

Ну, и отношения у меня были только одни, может были бы другие, тогда и закономерность смогла бы выявить.

ты просто не в того человека инвестировала

бывает

я на подобное 6,5 лет потратила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи говорят, если через 4 месяца после начала отношений решение о браке не принято, велики шансы, что оно не будет принято никогда

А если принято решение о совместном проживании? Это считается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи говорят, если через 4 месяца после начала отношений решение о браке не принято, велики шансы, что оно не будет принято никогда

А если принято решение о совместном проживании? Это считается?

полагаю - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого момента считать? со дня знакомства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого момента считать? со дня знакомства?

скорее с момента, когда пара решила, что они - пара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психологи говорят, если через 4 месяца после начала отношений решение о браке не принято, велики шансы, что оно не будет принято никогда

А если принято решение о совместном проживании? Это считается?

полагаю - нет

Ну и врут тогда психологи. Мы ж три года просто вместе жили, потом поженились. Да и у многих, я смотрю, так.

 

а с какого момента считать? со дня знакомства?

скорее с момента, когда пара решила, что они - пара.

Ага, объявили себя парой и заселились в вип-домик. :crazy: А когда это вообще решается, что пара - это пара. У нас как-то разговоров таких не было, что все, вот теперь мы - пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как вы приняли решение пожениться? Как это происходит вообще?

 

Только не говори - мы так решили :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Задать вопрос, когда ты мне предложишь?)
не обязательно же так в лоб, можно "ты как к официальному браку относишься?"

наверно этот вопрос стоит обсудить еще до ГБ и до близких отношений вообще )

я вот мужа по началу, как познакомились вообще всерьез не восприняла (из-за юного возраста) но он сразу обозначил что настроен серьезно, и готов к браку/детям. иначе я думаю что не стала бы и развивать эти отношения. хотя конечно обещать не значит женится ) надо конечно и на поведение/поступки еще смотреть..

а то бывает так что девушки ничего не спрашивают, сами чего-то там додумывают, планы строят, а в итоге ожидания и реальность не совпадают. потому что оказывается ожидания-то разные были :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого момента считать? со дня знакомства?

таймер включать будешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого момента считать? со дня знакомства?

таймер включать будешь? :lol:

Все сроки вышли в прошлой пятилетке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и врут тогда психологи. Мы ж три года просто вместе жили, потом поженились. Да и у многих, я смотрю, так.

че сразу врут-то

читала,многие и писали - жили вместе, но как-то подразумевалось,что это все временно, что все равно поженимся. нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, как вы приняли решение пожениться? Как это происходит вообще?

Да я рассказывала уже, вроде. Нас родня доставала, для них ведь тоже штамп в паспорте - это очень важно. А муж у меня флегматик такой, если ему комфортно, то он и не парится. Мы пожениться то собирались, но свадьба у обоих первая, так что хотелось все как у всех, а на это денег не было. :) И после очередного накручивания родни, я жахнула об стену тарелку и завопила: мы жениться то будем? Жених испугался, и побежал в банк за кредитом на свадьбу. Сейчас смотрю свадебные фотки, и так мне его жалко. Такой он худенький тогда был - всю организацию сам на себя взял, очень переживал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...