Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

Почему, кого-то и зовут, но не хотят ЗБ, я лично про себя написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, кого-то и зовут, но не хотят ЗБ, я лично про себя написала.

А почему не хотите? :dirol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Если каждое мнение называть "трансляцией в массы", то форум проще закрыть сразу.

а что плохого-то в трансляции? ) я как бы не против.. наоборот, иной раз очень интересно узнать, что люди живут/мыслят как-то иначе. вопрос тут во первых какими именно словами свое мнение транслировать, а во вторых- публично высказывая свое мнение нужно понимать, что кто-то так же может высказать свое мнение по поводу твоего мнения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хочу, я уже меньше чем ч/з месяц 7 лет как там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла? Зачем Вы тогда вот это написали?

Почему, кого-то и зовут, но не хотят ЗБ, я лично про себя написала.

 

или Вы себя заставили таки? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я глубоко стереотипный человек, поэтому для себя воспринимаю как семью только ЗБ, без вариантов. Муж также. Всегда воспринимала отсутствие желания со стороны мужчины поставить штамп = отсутствие любви ко мне :)

Мы с мужем тоже около 2-х лет жили вместе, но именно что знали, что поженимся.

Еще знаю, что не будь мы с мужем в ЗБ, шанс разойтись у нас был бы в разы выше :) Порой как раз осознание, что у нас ваще-то штамп и прочее удерживает, хотя не знаю, хорошо это или плохо :)

Но наверное я даже завидую людям без стереотипов, и верю что для кого-то "штамп" не является необходимым атрибутом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело браком не назовут. :711909:

 

Выкладывала уже вроде, но не могу удержаться:

"Да здравствует законный брак!

Он нужен для того, он нужен для того,

Чтоб женщине одной Губить

Не больше одного"

 

http://www.youtube.com/watch?v=N5G5q9jKW6w

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не заставила)Не корректно выразила мыль

Написала, имея в виду знакомую пару, в которой один другого периодически зовёт, но не идут.

Тут главное, чтобы ГБ устраивал обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

если человек именно зовет активно - значит, ему это важно. Если ему важно, то чего ж не пожениться, жалко что ли?

ну вот кому-то жалко.. у меня подруга 4 года активно звала ждала, а мч не торопился чего-то, видимо все раздумывал- то/не то. в итоге оказалось не то. а с другой как-то за пол года понял что "то". к счастью подруга тоже встретила того, кому "не жалко" было, ребеночка вот уже растят ) а еще б первый помурыжил бы ее год-другой, может и не сложилось бы всего этого.. ему-то что, он и в 40 себе девушку детородного возраста найдет ) а у женщины с возрастом как ни крути шансы все меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из точных плюсов ЗБ, если ситуация - бесплодие, и вы хотите на очередь на бесплатное ЭКО, то только ЗБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой как раз осознание, что у нас ваще-то штамп и прочее удерживает, хотя не знаю, хорошо это или плохо :)

штамп или ипотека? :lol:

 

Из точных плюсов ЗБ, если ситуация - бесплодие, и вы хотите на очередь на бесплатное ЭКО, то только ЗБ.

и при усыновлении вроде тоже так

и какие-то программы поддержки молодых семей тоже случаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек именно зовет активно - значит, ему это важно. Если ему важно, то чего ж не пожениться, жалко что ли?

ну вот кому-то жалко.. у меня подруга 4 года активно звала ждала, а мч не торопился чего-то, видимо все раздумывал- то/не то. в итоге оказалось не то. а с другой как-то за пол года понял что "то". к счастью подруга тоже встретила того, кому "не жалко" было, ребеночка вот уже растят ) а еще б первый помурыжил бы ее год-другой, может и не сложилось бы всего этого.. ему-то что, он и в 40 себе девушку детородного возраста найдет ) а у женщины с возрастом как ни крути шансы все меньше..

Оля, как мы с тобой обо мне и говорили, практически один в один. Разница только в том,что я не звала. Но вывод сделала и закончила отношения, когда поняла, что так и будет. И так рада, что именно так и поступила. Это даже не связано с замужеством, еще до этого. Я с каждым днем убеждалась все больше в своей правоте и правильности принятого решения. И становилась счастливее с каждым днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...