Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

Но, как ни крути, к официальному браку многие подходят более ответственно что ли.

то-то друзья мужа Соланы с веселыми девочками в бани ездят, а мой, как дурак, дома моется

 

хм... ага ток не все с ними спят )))

а когда мужик все время дома сидит считаю тоже не нормально, а поехав на рыбалку, это не значит что у него там не будут те же самые девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мужик все время дома сидит считаю тоже не нормально,

Твое понятие нормы мы уже поняли. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мужик все время дома сидит считаю тоже не нормально,

Твое понятие нормы мы уже поняли. :crazy:

 

Какие вы понятливые!

 

Из серии сама придумала, сама

обиделась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поехав на рыбалку, это не значит что у него там не будут те же самые девочки!

там - русалки и речные нимфы, точно-точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно, если оба сознательно не ставят этот пресловутый штамп из каких-то своих побуждений.
ну что значит - сознательно не ставят? Как будто к ним пришли работницы загса и допрашивают с утюгами: будете штамп ставить? А юные партизаны упираются и стойко выдерживают пытки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно не понимаю, вот люди полюбили друг друга, встречаются, у них, вроде как, серьезные намерения, мечтают жить долго и счастливо и умереть в один день… ))) И тут вместо того, чтоб пожениться, решают пожить. ??? О каких сильных чувствах может идти речь, раз они изначально не готовы к браку, боятся чего-то… Боятся, что быт съест чувства, характеры не сойдутся или что, вдруг разойдутся. мне кажется, это все равно, что составлять брачный договор-в начале совместной жизни думать о том, что вдруг не пойдет… Не, я понимаю, что лет, так после30-33, наверное, можно пожить перед браком, даже нужно, возможно. А когда первые отношения серьезные и устраивать эти пробники, мне как-то странно. Получается изначально не «направленные» на серьезность отношения и начинать семью с вопроса »а вдруг не получится?попробуем, притремся…». Бывает, что потом складывается-это хорошо, конечно, но не у всех.

А я не понимаю, вот приближается Новый Год, а некоторые люди елки не покупают. Или покупают искусственные и ставят - их. О каком праздновании может идти речь, если в доме не пахнет хвоей? Может, эти люди просто несерьезно относятся к празднику, может, и подарки друг другу не дарят? А что, если вместо того, чтоб в 12 чокнуться шампанским и послушать речь президента, они пойдут нюхать чужие елки? Или - того хуже - уличные?

Я понимаю, когда дети маленькие,или кошки в доме - боятся,что елка опрокинется, но взрослые люди должны обозначить серьезность своих намерений праздновать Новый Год настоящей, лесной елкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Вероника!))) остра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно не понимаю

Мне кажется, когда человек начинает так диалог, то итог сразу понятен. Что это будет скорее не диалог, а монолог... Вообще умение понимать или принимать чужую точку зрения, мироощущения, жития очень важное, хоть и сложное. Для кого-то слишком сложное.

И другой вопрос, вот неужели это "не понимание" других людей, посторонних так важно? Уже второй день такие дебаты на тему кто как живёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй день такие дебаты на тему кто как живёт...

а языком почесать? :562108:

а то все сказали по своему мимими и разошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

И мне, и мне диагноз поставьте: я сама предложила будущему мужу совместное проживание. Мы встречались всего 2 месяца, мне предстоял переезд от родителей, я озвучила, что хочу вместе с ним. О свадьбе тогда разговоров еще не было. Более того, через год мыслей о свадьбе у меня по-прежнему не возникло, это его тараканы нас в загс повели.

Лучше мне поставьте, по-моему, это мне лечиться надо, причем уже давно…))

Всякое бывает)) Просто чаще как-то от мужчины инициатива исходит. Все-таки тараканы у некоторых есть и что-то они им говорят. Значит, есть какой-то смысл в штампе для кого-то или появляется даже во время счастливогго проживания в гб? глупо делать вещи, не имеющие смысла совсем, что-то все равно есть… Быть как все? -Ну так и не все оформляют брак. Обществ. мнение-так многим на него наплевать. Дети?-тоже не повод и без штампа родителей прекрасно растут. Матер. выгода от штампа-опять же не у всех что-то меняется от его наличия…

А я не понимаю, вот приближается Новый Год, а некоторые люди елки не покупают.

Ой, Вероника, сравнили же…))) даже если я с вами не согласна, мне всегда интересно прочитать ваше мнение в любых темах-не каждый может так нестандартно и с юмором отвечать)))

т так диалог, то итог сразу понятен. Что это будет скорее не диалог, а монолог... Вообще умение понимать или принимать чужую точку зрения, мироощущения, жития очень важное, хоть и сложное. Для кого-то слишком сложное.

И другой вопрос, вот неужели это "не понимание" других людей, посторонних так важно? Уже второй день такие дебаты на тему кто как живёт...

Так тут почти все темы для «потрещать»)))

Да я и принимаю чужую точку зрения (живите, как хотите, я ж ничего не навязываю-только порадуюсь, если у кого-то все хорошо), только чтобы принять, иногда надо понять, а с этим у меня туго… Может, я поменяю свою точку зрения, мне ж еще детей растить(надеюсь, еще будут), воспитывать в этом мире среди постронних людей с другими мнениями.

Будет время, еще потом где-нибудь что-нибудь напишу)))

умолкаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я все равно не понимаю

Мне кажется, когда человек начинает так диалог, то итог сразу понятен.

ага, особенно когда продолжается диалог так же ))

хоть убейте, не понимаю

А я не понимаю

в общем дело ясное, что дело темное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...