Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

я как-то разговаривала на тему телегонии с одним челом. он в неё верит. у его жены этот брак повторный. у них есть общий ребёнок. и он вполне серьёзно обсуждает с женой и считает что этот ребёнок не его. т.е. его, но не полностью родной.

Сковородой по фейсу таких разговорщиков лечить. Т.е. до свадьбы он об этом не думал, потом мысль такая в голову пришла: как бы жене мозг повыносить поизящней?!

 

Мне в этой теории нравится только одно (в одной из ее версий), что первый мужчина накладывает какой-то там отпечаток и все последующие дети будут чем-то похожи на него (или как-то так).

А чем нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория :dirol: Но нет ей научного обоснования :girl_sigh: Слышала случаи рождения чернокожих детей у русских женщин, у которых не было интима с негром, но зато у ее бабушки было и как-то там через поколение типа передалось :crazy: Но все это не у знакомых знакомых, а типа "вот однажды был такой случай" :)

я как-то разговаривала на тему телегонии с одним челом. он в неё верит. у его жены этот брак повторный. у них есть общий ребёнок. и он вполне серьёзно обсуждает с женой и считает что этот ребёнок не его. т.е. его, но не полностью родной.

а я с ученым-генетиком в институте этот вопрос обсуждала, он только поржал :) (фиг вам, а не срач )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная теория :dirol: Но нет ей научного обоснования :girl_sigh: Слышала случаи рождения чернокожих детей у русских женщин, у которых не было интима с негром, но зато у ее бабушки было и как-то там через поколение типа передалось :crazy: Но все это не у знакомых знакомых, а типа "вот однажды был такой случай" :)

я как-то разговаривала на тему телегонии с одним челом. он в неё верит. у его жены этот брак повторный. у них есть общий ребёнок. и он вполне серьёзно обсуждает с женой и считает что этот ребёнок не его. т.е. его, но не полностью родной.

Мне в этой теории нравится только одно (в одной из ее версий), что первый мужчина накладывает какой-то там отпечаток и все последующие дети будут чем-то похожи на него (или как-то так).

 

Забыла смайлик нарисовать :lol:

хрень эта теория! Удобно только тем, кто нагулял дите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только, Юль, удобно как "аргумент" для сохранения девственности для девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородой по фейсу таких разговорщиков лечить. Т.е. до свадьбы он об этом не думал, потом мысль такая в голову пришла: как бы жене мозг повыносить поизящней?!

забавно в теории что только дамы виноваты))) мужикам грешить можно, а на дамах след остаётся :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, а еще, если насиловать дочерей врага, то получается все дети в деревне будут родней напавших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, всерьез это обсуждать это как исследования британских ученых обсуждать (или щетинку :ph34r: ) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, всерьез это обсуждать это как исследования британских ученых обсуждать (или щетинку :ph34r: ) :lol:

но на всякий случай первый раз лучше чтоб был не крокодил :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только первый на века отпечатается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, всерьез это обсуждать это как исследования британских ученых обсуждать (или щетинку :ph34r: ) :lol:

но на всякий случай первый раз лучше чтоб был не крокодил :crazy:

ахаха :lol: вдруг что :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой теории нравится только одно (в одной из ее версий), что первый мужчина накладывает какой-то там отпечаток и все последующие дети будут чем-то похожи на него (или как-то так) :lol:

Тогда я в танке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...