Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

ну вот заключение брака и избавляет от необходимости проверять на себе- стоил ли человек твоего доверия или ошибочка вышла )
Не, я, видимо, плохо объясняю - если у меня возникает желание проверить слова - значит, я человеку не очень-то и доверяю. тогда чего я с ним вообще живу. Я живу только с тем, в чьих словах вообще не сомневаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одокурсница двенадцатый год сожительствует и ждёт предложения :)

а товарищ ещё не созрел не до брака не до детей. ему тепло, светло и мухи не кусают.

Мне, вообще кажется, что проживая в ГБ надо тревогу бить ни тогда , когда тебя в ЗАГС не приглашают, а когда мужчина не хочет от тебя детей.

не, не одной))) полностью с тобой согласна. Хрен с ним с этим штампом, НО когда за 12 лет мужик не созрел до отцовства, тут пора задуматься, а для чего он вообще с тобой живет!!! давно бы отправила такого мужика к черту!!!

зы: и как только мой меня терпел 8 лет пока я ему дочь не родила :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему самостоятельно она пожить не хочет? Почему такой странный выбор именно этот молодой человек или родители?

одной снимать квартиру накладно

молодой человек. по мне так родители нормальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной снимать квартиру накладно

молодой человек. по мне так родители нормальные)

Ну тогда у них все супер в отношениях: она с ним живет, чтобы самой не тратиться на съем квартиры, он с ней - ради готовки/уборки/чего-то там еще. :crazy: Ладно б с ее стороны безумная любовь, а так-то зачем переживать? Равнозначный симбиоз, имхо, получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью наткнулась на новое реалити-шоу "Женаты с первого взгляда" суть - психологи и прочие доктора)) по фото подбирают пары,и они видят друг друга в первый раз на своей свадьбе,а потом уже познают друг друга в свадебном путешествие,в быту и т.д.

вот сижу теперь втыкаю кто же останется, а кто разведется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
ну вот заключение брака и избавляет от необходимости проверять на себе- стоил ли человек твоего доверия или ошибочка вышла )
Не, я, видимо, плохо объясняю - если у меня возникает желание проверить слова - значит, я человеку не очень-то и доверяю. тогда чего я с ним вообще живу. Я живу только с тем, в чьих словах вообще не сомневаюсь.

Оль, ну это наивно как-то ) независимо от того есть у тебя желание проверить или нет- оно само произойдет, тебя не спросит ) можно сколь угодно "вообще не сомневаться" и в итоге обмануться. не, ну если кому-то нравятся такие эксперименты я ж не спорю..

в общем понимаю о чем ты, но и ты пойми- речь идет не именно про какого-то конкретного человека, а про позицию в целом. ну нет же такого- ага, этому я доверяю, с ним можно и так пожить, а этот че-то подозрительный, с ним буду только если в загс позовет. для меня просто норма, что люди серьезно настроенные на семью в итоге приходят к взаимному желанию оформить отношения. ну и как бы само собой разумеющееся что доверие при этом тоже неотъемлемый атрибут ) потому как пожить имея какие-то сомнения это я могу понять, а женится в сомнениях- это вообще было бы странно ) так что для меня готовность вступить в брак это скорее и есть показатель доверия, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня готовность вступить в брак это скорее и есть показатель доверия, а не наоборот.
не, для меня готовность - тоже показатель. но точно так же я, скажем, готова ждать из армии, но это ж не повод юноше тут же сдаваться в военкомат - проверить меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не, для меня готовность - тоже показатель. но точно так же я, скажем, готова ждать из армии, но это ж не повод юноше тут же сдаваться в военкомат - проверить меня.

ну почему проверить-то? если он сам в армию хочет? ) или как- я тебя ждать готова, ну ты только не ходи, зачем.. и так ведь хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
ну вот заключение брака и избавляет от необходимости проверять на себе- стоил ли человек твоего доверия или ошибочка вышла )
Не, я, видимо, плохо объясняю - если у меня возникает желание проверить слова - значит, я человеку не очень-то и доверяю. тогда чего я с ним вообще живу. Я живу только с тем, в чьих словах вообще не сомневаюсь.

А пока не поживешь и не узнаешь, стоит связывать с человеком жизнь или нет, не важно в каком статусе. По поводу доверия-не у всех хорошо работает интуиция, особенно если чувства зашкаливают, разум тоже может подводить, как говорят «любовь слепа». Я думаю, что без чувств никто не думает начинать жить вместе, типа я не доверяю ему что-то, но пожить с ним что ли?.. Есть же пары поженившиеся после гб, а потом развод, вроде и пожили и узнали, а все равно не сложилось.

Девушки, если кого-то обидели мои слова раньше или сейчас(этого я меньше всего хотела)-прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью наткнулась на новое реалити-шоу "Женаты с первого взгляда" суть - психологи и прочие доктора)) по фото подбирают пары,и они видят друг друга в первый раз на своей свадьбе,а потом уже познают друг друга в свадебном путешествие,в быту и т.д.

вот сижу теперь втыкаю кто же останется, а кто разведется)

тоже случайно зацепилась, буду дальше смотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью наткнулась на новое реалити-шоу "Женаты с первого взгляда" суть - психологи и прочие доктора)) по фото подбирают пары,и они видят друг друга в первый раз на своей свадьбе,а потом уже познают друг друга в свадебном путешествие,в быту и т.д.

вот сижу теперь втыкаю кто же останется, а кто разведется)

тоже случайно зацепилась, буду дальше смотреть

 

Тоже слышала про эту передачу, а по какому каналу не помню. Ткните люди добрые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью наткнулась на новое реалити-шоу "Женаты с первого взгляда" суть - психологи и прочие доктора)) по фото подбирают пары,и они видят друг друга в первый раз на своей свадьбе,а потом уже познают друг друга в свадебном путешествие,в быту и т.д.

вот сижу теперь втыкаю кто же останется, а кто разведется)

тоже случайно зацепилась, буду дальше смотреть

 

Тоже слышала про эту передачу, а по какому каналу не помню. Ткните люди добрые :)

СТС, воскресенье 12.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...