Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

ну так не был бы первый брак зарегистрирован- не пришлось бы его и расторгать ) или это был второй? )

а его регистрировали, чтоб комнату в общаге получить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так первый раз когда он был... после 30 взгляды меняются, но не у всех)

таки полюбили? )

брак? Конечно, и место в саду дали и военную ипотеку) семья ж)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

комнату в общаге получить...

место в саду дали и военную ипотеку)

да здравствует законный брак :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и Маша- такая противница штампов, что ажно два раза с мужем проштамповалась ^_^

Эй-эй, полегче, Оля) где это я писала, что я ПРОТИВНИЦА штампов? Да, я не испытываю благоговения к бумажке из ЗАГСа, для меня она есть и ладно)) если б мы тогда не расписались в 23, то сейчас в почти 30 наверное не стали б задумываться о браке.

Ну, а в 21 год мне, конечно, хотелось свадьбы и белого платья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы встречались года три:) Я тогда жила в Питере, потом надо было делать выбор: или переезжать в Псков или искать новую работу и "пускать корни" в Питере. Пошла по пути "наименьшего сопротивления", выбрала Псков и "давай поживем, попробуем, накопим денег на свадьбу и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятна позиция, когда 3 года ГБ допускается, а больше нет)))

Еще могут понять секс только после свадьбы или венчания. Но когда до свадьбы интим или какое то время жили вместе( месяц, год, три года не важно) и потом осуждать ГБ ... Не понимаю, какие то двойные стандарты.

Ну условно 3 года. Пока пожили вместе, узнали друг друга, более менее притеролсь, поняли что любят друг друга и хотят семью детей....

Не допускается дети у меня дети в ГБ!

Не понимаю что страшного в ЗАГСе.

Подать заявление дело пару минут, потом хоть в джинсах приходите распишитесь и свободны... Да и фамилию ты свою можешь оставить, что мешает узаконить отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Эй-эй, полегче, Оля) где это я писала, что я ПРОТИВНИЦА штампов?

а где я писала, что я ЯРАЯ сторонница? ) для меня меня штамп это норма, и никакого благоговения, как ты изволила выразится, к нему я тоже не испытываю. Мне важно не что это значит с законной точки зрения, а то какой смысл и я и муж вкладываем в это действие/праздник и тп. Разницу ощущаешь, не? )

Ну и вообще умиляет конечно, когда люди считают себя вправе про других писать не сильно подбирая выражения, а как ответишь тем же сразу начинается- полегче, контролирует себя, имейте уважение )) начните с себя, ёлки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где я писала, что я ЯРАЯ сторонница? )

Представила как пух и перья летели бы из твоих оппонентов, если бы ты была ярой сторонницей :lol:

Удивляюсь, с каким упорством выясняете зачем Володька сбрил усы почему люди не женятся? Вам же уже ответили: не видят смысла. Возможно, есть у кого-то другая причина "я хочу, но не зовет", вы хотите ее услышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

почему люди не женятся?

Да ну.. с этим как раз все понятно ) выясняем почему женятся те, кто считает что жениться нет смысла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи) извини, если обидела словом "ярая". Показалось :lol:

И я смотрю, тебя сегодня прямо все умиляет)) мимими :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну.. с этим как раз все понятно ) выясняем почему женятся те, кто считает что жениться нет смысла :lol:

Потому что появился смысл :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди не женятся?

Да ну.. с этим как раз все понятно ) выясняем почему женятся те, кто считает что жениться нет смысла :lol:

ну как только от брака появляется реальная, а не эфимерная польза, так и женятся. Ради "статуса" как-то лениво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...