Перейти к публикации

Законный или гражданский брак


Юлия

  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы предпочитаете?

    • Законный брак
      235
    • Гражданский брак
      17
  2. 2. Венчались ли Вы?

    • Да
      44
    • Нет
      187
  3. 3. Как Вы считаете, нужно ли венчаться вообще?

    • Да
      76
    • Не обязательно
      120
    • Не знаю
      35


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

А при желании ведь можно сделать и церемонию, похожую на свадьбу.

зачем делать похожую на свадьбу-то? ) если свадьба не нужна? спектакль какой-то.. ну так-то можно и новый год летом устроить, ну а что, если праздника хочется ^_^

 

Ты ведь писала, что не бумажка главное, а "этот день"

все важно ) без бумажки этот день для меня не имеет обоснования. почему этот а не другой? пальцем ткнули в календарь и решили что это будет "тот самый день"? )) так же мне не понятно придти регистрироваться в джинсах, между делом, расписаться и пойти по своим делам.. но это ж все для меня ) я не говорю что все так должны воспринимать это. у каждого в голове своя картинка, и мне кажется нужно это принимать и уважать. но почему-то некоторых людей возмущает, когда про их ГБ кто-то говорит что это не семья, а сожительство там и тп, но при этом считают приемлемым для себя высказываться в духе- ваша регистрация ничего не значит, так, бумажка- попу подтереть :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спать должны в одной кровати. Если начали и со штампами бегать, собирать вещи, то скоро будет точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Наверное, серьёзно можно отнестись или после развода или через месяц после расставания. Я так думаю)

а где написано-то сколько там после расставания прошло? ) и почему месяц, откуда такая цифра? почему не 3? ) может для него уже через неделю точки поставлены, а для нее и через пол года еще не все решено. а вдруг вернется и все, точка аннулируется? ) сразу, или опять же нужно заново месяц/три/год прожить, чтобы снова это семьей считалось? )

ну вот видимо слишком лень мне такими вопросами заморачиваться, мне проще как-то когда все четко обозначено )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если штамп есть, то бегай сколько хочешь, возвращайся и все. Семья образцовая, все в шоколаде, как и не разбегались, ведь сила штампа и кольца всевластия безгранична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видимо слишком лень мне такими вопросами заморачиваться, мне проще как-то когда все четко обозначено )))

Ничёсе лень заморачиваться, уже на две страницы гипотетических ситуаций понаписала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ничёсе лень заморачиваться, уже на две страницы гипотетических ситуаций понаписала :lol:

ну языком молоть- сама понимаешь, не мешки ворочать :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если штамп есть, то бегай сколько хочешь, возвращайся и все. Семья образцовая, все в шоколаде, как и не разбегались, ведь сила штампа и кольца всевластия безгранична.

отнюдь

если есть штамп, то сразу он кобель, козел, девушка к которой он бегал - шлю***, и вообще как не стыдно было лезть в чужую семью, а жена видимо стерва, раз от нее мужик сбежал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А если штамп есть, то бегай сколько хочешь, возвращайся и все. Семья образцовая, все в шоколаде

ну нет.. тут другой вопрос- какого фига ты со штампом куда-то поперся? ))) подписался под это дело- так и сиди на попе ровно ) ну или велком на развод.. со всеми вытекающими )

а так чего- захотел и пошел.. сегодня был еще мужем, а назавтра передумал, обознатушки-перепрятушки :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаюсь со своим мнением. Свои мысли высказала, лень в сотый раз отвечать)

Я тебе ответ, ты мне 100 вопросов на него. Кому это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Остаюсь со своим мнением. Свои мысли высказала, лень в сотый раз отвечать)

Я тебе ответ, ты мне 100 вопросов на него. Кому это надо?

ну Маш, ты как первый день на форуме :lol:

понятно что все всегда остаются при своем мнение, это не новость ) тем не менее многим не лень по сто раз его озвучивать, иначе не было бы в каждой теме по столько страниц ;)

ну а ты не хочешь- не пиши, колхоз дело добровольное ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в сожительстве есть такие понятия как любовник/любовница? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...