Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Я тоже думаю, что в куртках или пуховиках удобнее с малышами. А дубленки подождут :). Лара с покупкой тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на зиму пуховичёк и штанишки тёплые.

Я тоже...а еще шапку теплую, все-таки каждый день гулять, надо как следует утепляться. А то если зима как в прошлом году, шубу я всего несколько раз и одевала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в прошлом году на пузо купила мужскую куртку Jack&Jones. Думала после родов не одену.....Ан нет, до сих пор в ней.Уж очень удобная, а главное не промокает вообще, так что я про зонты вааще забыла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила молоко, дата изготовления которого завтра 01.11 2008 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила молоко, дата изготовления которого завтра 01.11 2008 :rofl:

Я тоже такое чудо видела, спросила у продавцов, они плечами пожали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хлеб всегда вечером завтрашний продают. Чтобы увеличить срок годности. :). Хорошо на 1 день больше ставят, а то представляете покупаете молоко, а там дата производства 05.11. сразу стоит.

Кстати по-моему как то раньше на молоке ставили дату срока годности, т.е по какое число оно годно. А потом стали ставить дату изготовления. Я один раз смотрю, а уже 2 дня "просрочено". Сказала продавцу, а она мне говорит это же дата изготовления :). А может я все перепутала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила на зиму пуховичёк.

Lara, я помойму видела тебя в этом пуховичке с хвостиками??? Если это он, то просто супер!!!

Тебе очень подходит./

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила на зиму пуховичёк.

Lara, я помойму видела тебя в этом пуховичке с хвостиками??? Если это он, то просто супер!!!

Тебе очень подходит./

Ага,с хвостиками.Спасибо Танюша.Сегодня употела,в нём гуляя-обрадовалась что на чёрном грязи не видно,а на градусник посмотреть забыла.Хотя в моём случае эффект сауны только на пользу. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит))

Шла я на работу через дет.парк и нашла моб.телефон. Все кто шел впереди меня расспросила никто не терял. Пришла на работу и думаю как быть, так как мне чужого не надо и у самой три мобильника,так что нашла я в телефонной книге имя "Муж" и позвонила этому "Мужу"))

С начала удивился потом понял что не разыгрывают))) В итоге отдала я телефон тому Мужу и взамен получила в благодарность коробку конфет,довольная была с утра))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, молодец! И людям помогла и себе приятное сделала (конфетками побаловала себя любимую). А ведь часто кто находит, тот и не думает возвращать, а жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, ты просто молодец. Ведь часто жаль не самого телефона, а номеров записанных на нем, которые трудно восстановить. Поэтому ты просто умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все бы так.Я когда паспорт потеряла -обьявление в газете дала.Звонит мужчина.спрашивает документы теряли.Я спросонья-теряли.И предлагает он мне их забрать-на встречу приехать.Мы семейством и рванули.Приехали на встречу-а он нам-купите крточку мегафона и т.п.Ничего понять не могу.Отдала трубку мужу.В общем разводилово.Банда читает газету.Выбирает именно такие об-я.а потом звонят.Документов нет и не было а деньги состригут.Слава богу мы вовремя очухались.В милиции потом сказали что не по одной тысяче люди выкладывают и без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...