Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Никакого желания,ни вдохновения нету вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого желания,ни вдохновения нету вообще.

Надо брать себя в руки, ты не одна :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно уже яяяяяявно не сезон, но не знает ли кто где можно купить псковские галоши в цветочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно уже яяяяяявно не сезон, но не знает ли кто где можно купить псковские галоши в цветочек?

 

В империале. После елочек перед кормом для собак и кошек :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно уже яяяяяявно не сезон, но не знает ли кто где можно купить псковские галоши в цветочек?

Trinny, почему не сезон? :) Думаешь снег этот надолго? Через неделю все расстаит и как раз галоши в ход пойдут :). К концу недели уже дождь обещают и +6. :( А продают их в Империале наверное круглый год, когда мимо идем почти всегда видем, думаю и счас есть они там. Федюшина мама точно сказала где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно уже яяяяяявно не сезон, но не знает ли кто где можно купить псковские галоши в цветочек?

:blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девченки уговорили, раз СЕЗОН, то будем искать :) я просто еще не знаю что ожидать от псковской погоды, лет через 5 привыкну :)

А в империале последний раз когда была. видела только резиновые сапоги, раз такое дело - посмотрю еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на прошлой неделе беда приключилась....Разболелся зуб, замерзла и зуб стал поднывать....Пошла к своему врачу, он в отпуске, записали к другому.....НО только через неделю..., должна идти в четверг.....А зуб все больше и больше ныл и за ночь щека распухла, флюс начался......С острой болью только на удаление берут...А у меня сил больше не было терпеть...иждать четверга. В итоге вырвали мне зуб..., таблеток нельзя, флюс ели ели рассасывается....вот и пропала и не было у меня не сил, не жалания, не возможности на форум заходить....

Даже прививку Кирочкину пришлось перенести на недельку...

Но сейчас лучше и я снова в строю......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, бедняга! С возвращением ;)

 

А чего в платную клинику не пошла? Их же много сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, сочувствую... главное к дню рождения нормуль :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек!Сочувствую по поводу зуба! Главное, что сейчас все хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша.Зубная боль это такая бяка.Сочуствую.

post-221-1227528561.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...