Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Федюшина мама

Потребовалось перевести деньги через Юнистрим. Ума не приложу где найти? Western Union знаю... Есть ли у нас такой вообще, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКвКУ "В центре продаж" ОАО КБ "Юнистрим", в магазине обоев "Муравейник" (г. Псков)

Адрес: г. Псков, ул. Труда д.37

 

График работы:

Пн.-Пт.: 09:00 - 18:30

Cб.: 09:00 - 15:30

Вс.: 09:00 - 15:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама

Огромнейшее спасибо.... а то я по центру и завеличью искала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили на время ребенкиных каникул в Печоры, только что вернулись, я сразу на форум, а тут жизнь бьет ключом, читать мне всю неделю, входить в курс дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, так тут была? А я думаю куда пропала? Один разок видела твоих мальчишек с папой и бабушкой (в выходные прошлые). Может и ты где следом была, но мы уезжали, так не видела. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, так тут была? А я думаю куда пропала? Один разок видела твоих мальчишек с папой и бабушкой (в выходные прошлые). Может и ты где следом была, но мы уезжали, так не видела. :)

Да, да мы были в Печорах. Иногда думала, может увижу тебя с малышами, но погода была не очень, видно вы особо не гуляли, а может просто по времени не совпали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, так мы ж в садике весь день были, у нас там каникул не было. :). А гуляли уже после садика, где-то около 5 часов и до темноты. А в выходные днем выходили, но как то никого не видно было, а вчера весь день дома просидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите где большой выбор обоев? или вообще где они продаются... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть обои в "Особняке" на Рижском, в Гулливере, на Алмазной большой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы делали ремонт, то объездили почти все магазины с обоями, в результате все купили в "Муравейнике" на рынке на Алмазной. Даже на самом этом строительном рынке есть несколько магазинчиков с обоями. Мы брали в магазине, который в центре самый большой. По городу там был самый большой выбор и цены ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть обои в "Особняке" на Рижском, в Гулливере, на Алмазной большой выбор.

В Особняке очень дорогие обои. Мы какие-то обои ездили искали, так обратили внимание, что там дороже чуть ли не на 100 рублей за трубку некоторые были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А подскажите еще "Сусанину" где ул. Алмазная и какие автобусы туда ходят :)

Нам просто 1 рулон докупить надо, в Особняке были - там нету такого. Надеюсь на Алмазной повезет. Кстати по воскресеньям рынок этот работает, не вкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...