Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

не знала куда написать,но думаю сюда-

у нас скандал!!!!!друзья приходят в гости,курят на площадке в подъезде,соседка скандалит ,что у ее ребенка астма и курить всем надо исключителтьно у себя в квартире или на балконе.друзья курят с открытым окном на площадке,мусора никакого,как избежать конфликта??????живем на 4 эт.

я в шоке! это соседке надо в эту тему писать, а не вам. У ребенка астма! ойййй, держите меня трое.

я всех курильщиков, как только Андрюша родился повыгоняла на улицу курить. Или пусть курят в квартире, если охота дымом дышать, мы-то почему должны травиться?!

 

 

да никого я не оправдываю,просто хотелось узнать точку зрения на ситуацию......и где у вас в домах курят....

 

 

у меня гостей курящих не бывает, но если б захотел кто-то покурить, попросила бы на улицу сходить, потому что на балконе из-за своего ребенка не хотела бы, чтоб курили,а в подъезде на площадке - из уважения к соседям.

вот такая точка зрения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелухлй неинтересно красить, все яйца одинаковые, никакого индивидуального подхода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перламутровой краской покрасили, такие красивые получились, правда бледноватые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знала куда написать,но думаю сюда-

у нас скандал!!!!!друзья приходят в гости,курят на площадке в подъезде,соседка скандалит ,что у ее ребенка астма и курить всем надо исключителтьно у себя в квартире или на балконе.друзья курят с открытым окном на площадке,мусора никакого,как избежать конфликта??????живем на 4 эт.

Сама астматик, задыхаюсь, даже если муж проехал с кем-то курившим в машине и в этой куртке домой пришел. Куртку сразу выкидываю на балкон. Прекрасно понимаю Вашу соседку. Всех на улицу! Нечего курить в подъезде. Купите частный дом, желательно на хуторе, там и курите где взбредет.

Совершенно согласна с Катей, выходите курить на балкон, очень хорошо, что ваши друзья грязи не оставляют, но без дыма они курить не могут, а это ужасно, у нас тоже уже вся прихожая прованяла. У вас же у самой дети маленькие

И я согласна. Тоже пошла бы скандалить если кто-нибудь курить на площадке начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное живем уже давно,а конфликт начался на днях.........что раньше все устраивало????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть терпение лопнуло у соседки? или у ребенка обострение началось, весна все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я купила перламутровую краску-такая фигня, не красит ничего, только блёсточки чуть-чуть видны. Вот сейчас посылаю мамку за обычной краской, интересно найдёт или нет?

Мы в том году перламутровой красили, покрасили-таки, но мне результат не очень, получается разводами, да и руки потом с трудом отмыли :lol:

 

Я тоже заметила деффицит краски, только если в наборах и есть :( Зато термонаклеек куча, а мне они не нравятся :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелухлй неинтересно красить, все яйца одинаковые, никакого индивидуального подхода :lol:

Почему? У меня разные получились :unsure: :lol: Но красить действительно не интересно, положил в кастрюльку и жди сиди :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелухлй неинтересно красить, все яйца одинаковые, никакого индивидуального подхода :lol:

Почему? У меня разные получились :unsure: :lol: Но красить действительно не интересно, положил в кастрюльку и жди сиди :girl_sigh:

И у меня три вида из одной кастрюльки: одни просто ровно окрашены, другие, те, что на дне были и к ним шелуха плотно пристала - мраморные получились, плюс еще я некоторые предварительно ниточками обмотала - эти мне больше всех понравились. Воть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама еще листики привязывает, получаются даже все прожилочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелухлй неинтересно красить, все яйца одинаковые, никакого индивидуального подхода laugh.gif

Почему? У меня разные получились unsure.gif laugh.gif Но красить действительно не интересно, положил в кастрюльку и жди сиди girl_sigh.gif

И у меня три вида из одной кастрюльки: одни просто ровно окрашены, другие, те, что на дне были и к ним шелуха плотно пристала - мраморные получились, плюс еще я некоторые предварительно ниточками обмотала - эти мне больше всех понравились. Воть!!!

 

 

я тоже так яйца крашу,пораньше вынешь свтлые получаються,оставишь -потемнее,а красками мне вообще не нравиться-цвета тусклые,посуду потом не отмыть,да еще и сквозь скорлупу краска проходит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики! А кто ездит за город, скажите, уже есть подснежники и березовый сок?

Очень хочется съездить, но я без машины, вдруг кто на след. выходных соберется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...