Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

спс, мне все равно какая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме аптека, я обратил внимание, что продается целый набор глин разной веселенькой расцветки :)

А на даче голубая, месторождение в подвале открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме аптека, я обратил внимание, что продается целый набор глин разной веселенькой расцветки :)

А на даче голубая, месторождение в подвале открылось.

летом поедем к вам на дачу, бум добывать и горшочки лепить=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла альтернативу - пластелин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую выходить гулять сегодня. По крайней мере сейчас погода просто кошмар - холодный сквозной ветер, сбивающий с ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую выходить гулять сегодня. По крайней мере сейчас погода просто кошмар - холодный сквозной ветер, сбивающий с ног

Ириш, может это только на Рокоссах такой, в городе вроде такого нет. Но я спросила, в садике сегодня гулять не пойдут. А на улице действительно мерзость d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома все форточки открыты, духота ужасная, даже на ночь не закрываем, сквозняка даже не наблюдается и близко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую выходить гулять сегодня. По крайней мере сейчас погода просто кошмар - холодный сквозной ветер, сбивающий с ног

 

У нас тоже ветер ужасный! Даже страшно выходить на улицу! Будем Сегодня дома сидеть! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажи пожалуйста,где можно купить глину, или может кто-нибудь поделиться? :girl_wink: уж очень нужно))

Если для лепки с ребёнком, то мы покупали в Книжице, та что в Империале :blink: Правда это было довольно давно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас тема про ремонт, блиныч, а? не найти ваще)))

 

всё нашлось, пардон :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,у меня вот какой вопрос. Пол шкафа занимают учебники по которым я училась в старших классах, т.е примерно середины и конца 90х. Учатся по таким сейчас или это уже макулатура? Куда девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,у меня вот какой вопрос. Пол шкафа занимают учебники по которым я училась в старших классах, т.е примерно середины и конца 90х. Учатся по таким сейчас или это уже макулатура? Куда девать?

если тока алгебра и начала анализа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...