Перейти к публикации

Всякое-разное

(часть 2)

Танюшек

Рекомендованные сообщения

Класс! От таких прочтений уже как-то радостно! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе..прикольная вещица...а главное - правдоподобная!

Счастье - есть, его не может не быть!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе..прикольная вещица...а главное - правдоподобная!

Счастье - есть, его не может не быть!!! :)

слова за душу берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, прикольно, я даже похохатала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, может где уже и темка есть, но сорри не нашла. Кто-нибудь переводил свою накопитльную часть пенсии из ПФ? Если да, то куда? И каков результат. И еще может кто пользуется программой 2000 на 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Не знаю куда здесь можно это написать и поэтому пишу сюда. Может с этим уже кто нибудь сталкивался. Получила я результаты скрининга, который делала на 12 неделе и мне врач сказал, что есть вероятность заболевания у моего малыша, т.е. трисомия. Насколько я поняла риск трисомии 18, синдром Эдвардса. Только сейчас успокоилась немного. Конечно сказали,что это неточно, но сам факт того, что вероятность этого есть меня очень расстроила. А когда я еще почитала про этот синдром в инете так не знала, что и делать. У кого нибудь были тоже такие проблему. Мне врач сказал, что скорее всего придется ехать в Питер к генетику, т.к. у нас таких исследований не проводится. Если кто ездил в Питер-подскажите что там, да как. Конечно еще будут результаты на синдром Дауна (скрининг на 16 неделе), только вчера сделала. Это врачи перестраховываются или серьезно стоит беспокоиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется перестраховываются, т.к. у нас в городе нормальных генетических анализов не проводят, так что пока не переживай, а риск есть у всех, вот только дело в проценте этого риска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только в Питер!

Наши перестраховываются.Выводы можно делать только на основании многих исследований и у разных специалистов,а так же в разных лабораториях!

Не переживайте,малыш всё чувствует.Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажи пожалуйста,где можно купить глину, или может кто-нибудь поделиться? :girl_wink: уж очень нужно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеках видел и на даче есть белая, только туда не скоро попаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_smile:

В аптеках видел и на даче есть белая, только туда не скоро попаду.

юморист! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как-то в роспечати видела на ленина, возле стекляшки...вот только почему там глина продавалась ума не приложу...правда голубая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...