Перейти к публикации

Свадебные приметы


Анютка

Рекомендованные сообщения

Я знаю примету но не до конца если невеста должна быть в туфлях (в босоножках нельзя).

Хорошая жизнь будет у молодых если в день свадьбы идет дождь.

А я выходила замуж в свадебных босоножках моей мамы! Они с отцом прожили 25 лет. Мы живем почти 6. Так что кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати у них еще и ремешок у ЗАГСА оторвался-быстренько пришили. А себя считаю ну очень счастливой в семье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на свадьбе букет поймала девочка, которая выходила замуж ровно через неделю, т.е.всё было известно, значит, примета верна - поймает тот, кто следующий :)

прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поженились в мае, но совсем не маемся :lol: Живем счасливо и любим друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пять раз была свидетельницей (холостой) и мне всегда говорили, что для того, чтобы молодые жили долго и счастливо, свидетели должны ночь провести вместе. Ну и представьте? Каждый раз соглашаясь на свидетеля, предупреждала, что никакого интима со свидетелем. :rofl:

А вообще в приметы не верю,я верю в Бога.А подружка одна верит, в итоге всю свадьбу она просидела на стуле,т.к. типа всю жизнь пропляшешь и все в этом роде.ну и что,живут плохо,ругаются постоянно.Я плясала как могла,и до сих пор иногда пританцовываю. Свадьба -это праздник и не надо заморачиваться. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бокал разбился только один.

и у нас только один. Приметы сбываются, если в них веришь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть примета, что если свидетели поженятся, то брак у молодых будет крепким.

Мы с мужем были свидетелями (причем и на венчании) - а теперь эта пара развелась :girl_sad: вот и верь в приметы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой , тогда ещё будущий муж, сам выбирал мне свадебное платье. Хозяйка свадебного салона была в легком шоке.И ещё у меня не было фаты.Если судить по народным приметам, то нам не жить в месте. В этом году будет пять лет как мы женаты. И у нес двое детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суеверная,но почитать интересно,кто чем увлекается)улыбает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...