Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

надо к стеночке класть, а если нет стеночки , делать ограждения в виде стульев и одеял. :connie_39: , чтобы не выбрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через забор из одеял мы со свистом перелезаем уже давно, а вот насчет стульев как вариант, хотя все равно страшно, очень уж проворный детеныш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через забор из одеял мы со свистом перелезаем уже давно, а вот насчет стульев как вариант, хотя все равно страшно, очень уж проворный детеныш.

 

Как я вас понимаю. Если детёныш такой же проворный, как у нас, то полетит вместе со стульями. :connie_wackygirl: не дай Бог, конечно ... Ну да. к стенке кладите или колокольчик на шею, чтоб просыпаться сразу, если что :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про колокольчик точно подмечено :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предыдущую ночь вообще нен спали, заснул в 21, проснулся в 23 и пошел играть... Кое как уложиа, сунула сиску, а он сосет и смотрит на меня - не засыпает. И так всю ночь, не выл, не орал, а просто не спал. Если я переворачивалась на другой бок, вот тогда концерт начинался мол, "Куда сиску поволокла???". В итоге в 5 утра кое-как уснул. Посмотрела на следующий день - второй зуб прорезался. Сегодня более-менее спал, но сиску изо рта не выпускал. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы предыдущую ночь вообще нен спали, заснул в 21, проснулся в 23 и пошел играть... Кое как уложиа, сунула сиску, а он сосет и смотрит на меня - не засыпает. И так всю ночь, не выл, не орал, а просто не спал. Если я переворачивалась на другой бок, вот тогда концерт начинался мол, "Куда сиску поволокла???". В итоге в 5 утра кое-как уснул. Посмотрела на следующий день - второй зуб прорезался. Сегодня более-менее спал, но сиску изо рта не выпускал. :unsure:

я думала что чем старше дите будет - тем легче, но это один в один похоже на то, что сейчас у нас происходит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,такая же беда.Сегодня всю ночь хныкала дочь,сосала грудь,ворочалась.Ужас,думала умру,как спать хотелось...С утра прививки ездили делать,чую ещё ноченька весёлая будет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с каждым месяцем спим все меньше :girl_sad: Мелкая ночью во сне встает на четвереньки и качается. Потом просыпается и орет :girl_cray2: Пытаюсь перевернуть на бочок - сопротивляется. И в конечном итоге, промучившись так всю ночь, в 5-6 утра просыпается окончательно и либо орет, либо хочет играть! Сил уже нет, каждый день с ужасом жду наступления ночи, что она на этот раз выкинет? А-а-а-а-а-а-!!!! Закончится это когда-нибудь? :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и перспективы у нас :blink: :blink: :blink: я то думала что сейчас тяжело....и что ничего не помогает? может есть какие нибудь курсы массажа успокоительные? или бассейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и перспективы у нас :blink: :blink: :blink: я то думала что сейчас тяжело....и что ничего не помогает? может есть какие нибудь курсы массажа успокоительные? или бассейн?

Не поверите, и в бассейн ходим, и курс массажа был в декабре, и через неделю новый курс начнем. Вот такие они, наши детки! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие перспективы... :rolleyes: Я вот думаю,когда грудью кормить закончу - дочка спать хоть по ночам начнет.А то ну сил нет никаких - сосет всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...