Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

Мой сынуля до трех месяцев спал ночью в кроватке и просыпался есть по часам. (счастье в доме) :rolleyes: А потом как подменили, сначаля кормила и укачав перекладывала в кроватку (это было каждые два часа, мы на ГВ), а потом стало жалко и себя и папу и его конечно.Тепери мы спим все вместе (Егорка не между нами, а с лева от меня)Но только вот с вечера я его все равно укладываю в кроватку, так что получается, что где-то до часу ночи я всетаки могу раскинуться, хоть и не долго. А вот днем он даже очень хорошо спит у себя :rolleyes:

Такая же картина. Укладываю Ттимурку спать где-то в 22-23 с сисей , засыпает, кладу в кроватку, успеваю закончить домашние дела,ложусь спать до 1.00 а, потом каждый час, до покачать, до сисю, то сосу, то перевернуть.... подскакивать к кроватке это лишние нагрузки ночью, поэтому спит со мной.просыпаться начинает в 8 - ворочается, хнычет и в 9.20 уже окончательно проснулся.

Мечтаю поспать непробудным сном , хотябы 6 часиков подряд...

Днем спит 2 раза, по 30 минут, и вечером еще часок в своей кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля до трех месяцев спал ночью в кроватке и просыпался есть по часам. (счастье в доме) :rolleyes: А потом как подменили, сначаля кормила и укачав перекладывала в кроватку (это было каждые два часа, мы на ГВ), а потом стало жалко и себя и папу и его конечно.Тепери мы спим все вместе (Егорка не между нами, а с лева от меня)Но только вот с вечера я его все равно укладываю в кроватку, так что получается, что где-то до часу ночи я всетаки могу раскинуться, хоть и не долго. А вот днем он даже очень хорошо спит у себя :rolleyes:

Такая же картина. Укладываю Ттимурку спать где-то в 22-23 с сисей , засыпает, кладу в кроватку, успеваю закончить домашние дела,ложусь спать до 1.00 а, потом каждый час, до покачать, до сисю, то сосу, то перевернуть.... подскакивать к кроватке это лишние нагрузки ночью, поэтому спит со мной.просыпаться начинает в 8 - ворочается, хнычет и в 9.20 уже окончательно проснулся.

Мечтаю поспать непробудным сном , хотябы 6 часиков подряд...

Днем спит 2 раза, по 30 минут, и вечером еще часок в своей кроватке.

 

Это так знакомо... Мы спим в родительской кровати... папа уже злится ни на шутку, т.к. его практически выжили уже. Спрашивает меня, когда дите будет спать у себя??? А мне так его жалко...он такой "голодный " ночью, кушает меня постоянно. Да и сама я потом не в силах его перетаскивать в кроватку. Так и живём...

Периодически путаем день с ночью. Поэтому мама-зомби)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша маленькая спала до 3-х месяцев в кроватке всю ночь, я не знала что такое ночные кормления. А как зубы пошли,то всё закончился мой сон. Ребёнок теперь спит со мной всю ночь, кормлю по 2 раза. А муж уже полгода спит в другой комнате, троём небезопасно, он не слышет как она плачет и т.д. Засыпает Олечка только с сисей во рту, пробовала соску дать , но оч редко берёт. Утром спину не разогнуть. А сейчас последние три дня, Оля стала засыпать сидя на коленях, а голову ложит мне на живот, так и засыпает, а когда я хочу её положить на спину, она просыпается и так по пол часа укладываемся. Я жду не дождусь когда ребёнок повзрослеет, и можно отлучать от груди, а пока она сейчас не готова к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, все счастливые такие: детки в 21, 22.00 засыпают.. Моя раньше 23.00 фиг уснёт, вот будет мучиться, орать, ныть, но не уснёт, даже на руках как волчок вертится... А утром - странное дело - то в 8, а то и в 10 проснуться может.. :unsure: А однажды я так крепко к утру уснула, что не заметила, как доча проснулась. Просыпаюсь от дикой боли, открываю глаза, а она сидит на мне, тянет меня за волосы и улыбается :). Доче 7 месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, все счастливые такие: детки в 21, 22.00 засыпают.. Моя раньше 23.00 фиг уснёт, вот будет мучиться, орать, ныть, но не уснёт, даже на руках как волчок вертится...

 

Мы к "счастливым" не относимся: спать идем в лучшем случае в 24.00, а можем и попозжее... и не без визгов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы к "счастливым" не относимся: спать идем в лучшем случае в 24.00, а можем и попозжее... и не без визгов....

 

И у нас так же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше 11-12 часов очень редко засыпаем, когда только очень сильно устанем и то только в 10. Так что таких много! Я тоже читала и удивлялась как это так дети могут ложится спать в 9?! :connie_39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже читала и удивлялась как это так дети могут ложится спать в 9?! :connie_39:

и сами засыпать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера в 21.00 зазевал, затерся... искупали, покормили, заснул в пол одиннадцатого без особых протестов... так с полвторого до шести утра потом начал "разговаривать" и не унять никак, пока не плюнула и не залезла сама головой под две подушки... с шести до восьми утра типа поспали... Ужас какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вчера в 21.00 зазевал, затерся... искупали, покормили, заснул в пол одиннадцатого без особых протестов... так с полвторого до шести утра потом начал "разговаривать" и не унять никак, пока не плюнула и не залезла сама головой под две подушки... с шести до восьми утра типа поспали... Ужас какой-то...

с нами тоже такое бывало ) я в одно время даже начала привыкать к такому образу жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже читала и удивлялась как это так дети могут ложится спать в 9?! :connie_39:

и сами засыпать!

 

Пишут, что их надо УЧИТЬ засыпать самим и спать ночью не просыпаясь. Суть в том, чтобы бечь не сразу на писк, а выдерживая интервалы. Я морально уже к этому "издевательству" готова, но нет второй комнаты, чтобы отселить туда мелкого или хотя бы папу... У моего Вовки эти ночные просыпания уже около полугода и, я думаю, что у него просто выработалась привычка постоянно просыпаться, т.к. у него ничего не болит (уж болючее нытье всяко отличается)... Сегодня к врачу идти, так хоть фенибут и ему проси и самой жуй...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...