Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

у моего было так месяцев в 10, каждые 40-60 минут просыпался ВСЮ ночь :dirol: месяца два-три тянулось

ааа, "обнадёжила"! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я уже и забыла) но казалось в дурдом уеду :)

прости, могу обнадёжить только что не спят у большинства в какие-то периоды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такое было. Я еще старый дом 2 в 3-4 часа ночи смотрела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а я уже и забыла) но казалось в дурдом уеду :)

прости, могу обнадёжить только что не спят у большинства в какие-то периоды))

Они издеваюца-а-а-а! Мелкая уснула, так другой ходил, и ныл, и рыдал, (папа укладывал, я в душ ходила, потом наоборот), ужас. Самое главное, второй раз уже вижу, что в запале такой истерики стоит и писается, я уже боюсь энуреза. Ну как укладывать, а? Энтому-то уже титьку не сунешь, укусит да и не поймет, отвык. Пошла про карапузов читать, вдруг что путное найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали нормально буквально несколько дней после роддома и потом началось, крик резкий, поджимание ножек. девочки хелп! подскажите это животик может болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ножки поджимает малыш,значит колики,вы даете что-нибудь от коликов?а запоров нет у малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней моя козявка взяла моду просыпаться ночью каждый час часов до 3 ночи. То есть я укладываю малявок где-то около 22 часов. И далее через каждые минут 40-60 она пищит, ищет, чего бы пососать, руками- ногами шебуршит, хватается, минут 20 я ее снова усыпляю и так до 2-3 ночи. Если сися или пустышка подоспеет быстро, она не просыпается, ищет с закрытыми глазами, сосет и снова спит какое-то время. Я думала было, что наедает недоеденное днем, но не похоже, т.к. если проснется все же, то насосется и срыгивает. Живот? Да вроде мягкий,стул без проблем, пробиотики недавно пропили. Зубы? Рановато. Днем режим сна свободный, специально не укачиваю, не укладываю, только когда начинает явно капризничать и глазки тереть. На улице преимущественно спит. Может, днем спит много?

Что делать-то? У кого такое было? Эдак я лунатиком совсем стану: ложиться в 10 вечера я не готова, обычно надо что-то прибрать, доделать, да и посидеть кино посмотреть или инет пошерстить хочется! 7.gifsleep1.gifson_1.gif

 

Вот мы так живем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так живем((( это для нас норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное здесь уже кто нибудь подобное спрашивал...но с 3 месяцев,сейчас нам 3.5 малыш просыпается ночью каждые 1.5-2 ч,до 3 мес.просыпался один раз за ночь. С чем это может быть связано?( днем может и 3 часа без еды,в среднем 2.5. Просыпается,начинает копошится,подхожу к кроватке,глаза открыты,дабы не разгулять его,сразу даю грудь,3 минуты и спит снова. Пыталась соску дать,так сразу хнык. Зубов не видно. Днем спит хорошо. Я зомби) а днем мне не спится,ни как не уснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает так, да( очень вас понимаю, это мучительно - постоянный недосып

выхода два:

1 спать с ребенком, тогда выспитесь

2 на ночь кормить смесью, после смеси дети спят дольше. но есть риск сломать ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так с дочкой было, она ночью постоянно просыпалась через 1.5 часа и требовала есть жутким ором. Никакая водичка и кефирчики ей не нужны были. Просто переросли этот период. У нас лучше стало только после 1.5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до сих пор также, просыпается очень часто, с двух до шести месяцев маялась дурью, укладывала в кроватку, теперь спим вместе, старшее поколение смотрит как на дуру, а мне главное, что все высыпаются. Недавно были у невролога, она спрашивала про сон, мой рассказ даже не прокомментировала, ну на гв, ну да, ну да. При чем с вечера, когда малыш уснул, а я еще нет, просыпается каждые 30-40 минут, предполагаю, что дело не в еде, а в присутствии мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...