Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

Классная идея! :good:

и как мы раньше не догадались, не понимаю ) отличное место для малыша и наша кровать свободна для НАС =) вроде бы простой способ, а шли мы к нему очень долго!

я о таком варианте думаю давно, но в кроватке бортик не опускается, там только доп.планка, которая поднимается, чтобы мелкий не выпал, когда пытается вставать. И еще мы малявку кладем головой к окну, чтобы ему уличный фонарь прямо в глаза сквозь все занавески не светил и чтобы голову поворачивал налево (у  нас правый парез Эрба), так что голова к голове не получается...

у нас тоже бортик не опускается, мы полностью сняли переднюю стенку с шурупов, ее вообще нет! так удобнее нам и ребенку. Получилась полноценная кровать!

Поделиться сообщением

мне сынулька вчера целую спокойную ночь подарил. заснул в 23 часа, проснулся поесть в 6 утра и потом спал до 9.00.

боюсь, такого счастья мне теперь долго не видать

Поделиться сообщением

Мой сынуля до трех месяцев спал ночью в кроватке и просыпался есть по часам. (счастье в доме) :rolleyes: А потом как подменили, сначаля кормила и укачав перекладывала в кроватку (это было каждые два часа, мы на ГВ), а потом стало жалко и себя и папу и его конечно.Тепери мы спим все вместе (Егорка не между нами, а с лева от меня)Но только вот с вечера я его все равно укладываю в кроватку, так что получается, что где-то до часу ночи я всетаки могу раскинуться, хоть и не долго. А вот днем он даже очень хорошо спит у себя :rolleyes:

Поделиться сообщением

Застрелиться:blink:

2ю ночь подряд ребенок укладывается спать в 11 (вместо 9ти) и просыпается в 5ть, чтобы поиграть...

Поделиться сообщением

2ю ночь подряд ребенок укладывается спать в 11 (вместо 9ти) и просыпается в 5ть, чтобы поиграть...

И с 11 до 5 спит не просыпаясь!!??? Я была бы просто счастлива! Мой просыпается 3-4 раза за ночь, так что к 5 утра мне уже все равно во сколько он проснется. Вот сейчас проснулись в 6, сыночек маму поднял, а сам спать завалился :girl_sigh:

Поделиться сообщением

у нас такое периодически проявляется, я уже привыкла  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну, в общем проснулся в 5, поиграл полчасика, потом я стала укладывать спать. Он ТАКООООЙ скандал закатил, что беда. в 6 кое как уснул. Проснулся в 10, потом еще полчасика поспал (где-то в начале 12) и сейчас отрубился, спит уже минут 40, хотя раньше такого не было :blink: По-ход начинает день с ночью путать =((((

Поделиться сообщением

У меня другая проблема...Ночью доча переворачивается на живот, инстинктивно поднимает голову, потом начинает плакать. Кладем ее обратно на спинку, она опять переворачивается, и опять пошло-поехало...Подкладываем с боков свернутые одеяльца, но она все равно умудряется кувыркаться. А один раз всю ночь крепко проспала на животе, не поднимая головку. Моей радости не было предела! Но это было только один раз :unsure:

Поделиться сообщением

Первые дни пробывала укачивать и укладывать в кроватку, спала она там примерно пол часа, а потом снова здорово, намаялись. Теперь спим вместе.Сначала все было здорово.Я иногда даже не помнила сколько раз малявка кушала.Но после 5 месяцев просыпается и плачет (правда не всегда)или переворачивается на живот и начинает вставать.В своей кроватке спать отказывается категорически и даже днем.Пока меня все устраивает, но боюсь, как будет дальше.

Поделиться сообщением

Первые дни пробывала укачивать и укладывать в кроватку, спала она там примерно пол часа, а потом снова здорово, намаялись. Теперь спим вместе.Сначала все было здорово.Я иногда даже не помнила сколько раз малявка кушала.Но после 5 месяцев просыпается и плачет (правда не всегда)или переворачивается на живот и начинает вставать.В своей кроватке спать отказывается категорически и даже днем.Пока меня все устраивает, но боюсь, как будет дальше.

возможно ребеночка что-то беспокоит, например зубки. Всё это пройдет, потерпите.

Поделиться сообщением

Видно все детки переворачиваются на живот во сне.Надо вовремя успеть подбежать и воткнуть соску в рот(я сразу грудь даю) и засыпает малышок :rolleyes: Мы через это уже проходили.Щас всё хорошо - спит с 21.30 до 9.00,правда с сисей в зубах :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мы тоже спим с сисей в деснах, не очень удобно, если честно. Еще переживаю из-за того , что доча ниразу сама не уснула- только с сисей или на ручках.

Поделиться сообщением

Еще переживаю из-за того , что доча ниразу сама не уснула- только с сисей или на ручках.

А по-моему, это нормально в таком возрасте. Моя тоже сама не засыпает, но меня это не беспокоит :Laie_7:

Поделиться сообщением

Щас всё хорошо - спит с 21.30 до 9.00,правда с сисей в зубах :rolleyes:

А маму во сне не кусает? :unsure:

Поделиться сообщением

Нет,не кусает. :lol: Я просто так выразилась :rolleyes: Мы тоже ни разу не засыпали сами.

Поделиться сообщением

Мы тоже ни разу не засыпали сами.

Ну вот, значит, это нормально! Таким крохам очень важно чувствовать мамино тепло рядом :Laie_7:

Поделиться сообщением

Мой сынуля до трех месяцев спал ночью в кроватке и просыпался есть по часам. (счастье в доме) :rolleyes: А потом как подменили, сначаля кормила и укачав перекладывала в кроватку (это было каждые два часа, мы на ГВ), а потом стало жалко и себя и папу и его конечно.Тепери мы спим все вместе (Егорка не между нами, а с лева от меня)Но только вот с вечера я его все равно укладываю в кроватку, так что получается, что где-то до часу ночи я всетаки могу раскинуться, хоть и не долго. А вот днем он даже очень хорошо спит у себя :rolleyes:

Такая же картина. Укладываю Ттимурку спать где-то в 22-23 с сисей , засыпает, кладу в кроватку, успеваю закончить домашние дела,ложусь спать до 1.00 а, потом каждый час, до покачать, до сисю, то сосу, то перевернуть.... подскакивать к кроватке это лишние нагрузки ночью, поэтому спит со мной.просыпаться начинает в 8 - ворочается, хнычет и в 9.20 уже окончательно проснулся.

Мечтаю поспать непробудным сном , хотябы 6 часиков подряд...

Днем спит 2 раза, по 30 минут, и вечером еще часок в своей кроватке.

Изменено пользователем Людок

Поделиться сообщением

Такая же картина. Укладываю Ттимурку спать где-то в 22-23 с сисей , засыпает, кладу в кроватку, успеваю закончить домашние дела,ложусь спать до 1.00 а, потом каждый час, до покачать, до сисю, то сосу, то перевернуть.... подскакивать к кроватке это лишние нагрузки ночью, поэтому спит со мной.просыпаться начинает в 8 - ворочается, хнычет и в 9.20 уже окончательно проснулся.

Мечтаю поспать непробудным сном , хотябы 6 часиков подряд...

Днем спит 2 раза, по 30 минут, и вечером еще часок в своей кроватке.

Это так знакомо... Мы спим в родительской кровати... папа уже злится ни на шутку, т.к. его практически выжили уже. Спрашивает меня, когда дите будет спать у себя??? А мне так его жалко...он такой "голодный " ночью, кушает меня постоянно. Да и сама я потом не в силах его перетаскивать в кроватку. Так и живём...

Периодически путаем день с ночью. Поэтому мама-зомби)))

Изменено пользователем БЕС

Поделиться сообщением

Наша маленькая спала до 3-х месяцев в кроватке всю ночь, я не знала что такое ночные кормления. А как зубы пошли,то всё закончился мой сон. Ребёнок теперь спит со мной всю ночь, кормлю по 2 раза. А муж уже полгода спит в другой комнате, троём небезопасно, он не слышет как она плачет и т.д. Засыпает Олечка только с сисей во рту, пробовала соску дать , но оч редко берёт. Утром спину не разогнуть. А сейчас последние три дня, Оля стала засыпать сидя на коленях, а голову ложит мне на живот, так и засыпает, а когда я хочу её положить на спину, она просыпается и так по пол часа укладываемся. Я жду не дождусь когда ребёнок повзрослеет, и можно отлучать от груди, а пока она сейчас не готова к этому

Поделиться сообщением

я смотрю, все счастливые такие: детки в 21, 22.00 засыпают.. Моя раньше 23.00 фиг уснёт, вот будет мучиться, орать, ныть, но не уснёт, даже на руках как волчок вертится... А утром - странное дело - то в 8, а то и в 10 проснуться может.. :unsure: А однажды я так крепко к утру уснула, что не заметила, как доча проснулась. Просыпаюсь от дикой боли, открываю глаза, а она сидит на мне, тянет меня за волосы и улыбается :). Доче 7 месяцев...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...