Перейти к публикации

Ночной сон малыша


канапушка

Рекомендованные сообщения

...ой,как наш папа спит,так точно придавит...спит как пожарник,да ещё вечно на меня руки-ноги складывает :lol: ...а если на детку не дай бог :blink:

Наш тоже так спал :lol: , теперь спит зубами к стенке и поворачивается глаза открывает. Сам удивляется :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мелкую кладу не между нами, а справа от меня. Папа спит, как танк у нас. Сосать предпочитает ночную-левую сисю. Вот такой вот буквой зю мне приходиться спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мелкую кладу не между нами, а справа от меня. Папа спит, как танк у нас. Сосать предпочитает ночную-левую сисю. Вот такой вот буквой зю мне приходиться спать

 

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

 

Классная идея! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

 

Классная идея! :good:

 

и как мы раньше не догадались, не понимаю ) отличное место для малыша и наша кровать свободна для НАС =) вроде бы простой способ, а шли мы к нему очень долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки-искусственники, прошу ваших ответов: если ваше дите ночью "комедит", помогает ли вам совместный сон. у нас в последнюю неделю что-то немыслимое. Просыпаемся в час ночи черт знает с чего и не спим до четырех утра. при этом есть-пить не хотим, температуры нет, стул перед сном был, просто не спим и все. Если на писк встает папа, а не я, начинается истерика. Если рядом сядет я, то замолкаем, но не спать продолжаем.

я не могу сказать, что днем сын спит много: между кормежками от 40-60 мин., по идее на "перевернутый режим" не похоже.

месяцев с 4-х просыпались в 2 ночи как по будильнику и потом еще пару раз в течение каждой ночи. Теперь вскакиваю каждые полчаса. Врачу говорила, но она проигнорировала. У ребенка аж синие круги под глазами, как будто сутками спать не даем. на себя уже наплевать...

Мы спали с 3х месяцев вместе и только недавно стали спать с сынулей раздельно.Он отказывался спать в детской кроватки,тоже плакал и не спал.Сейчас купили ему свой диванчик-машинку и всё стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, многие детки на обычных диванчиках спят лучше, чем в кроватке, у нас так братик спит, только на своем диване в виде смешариков =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

 

Классная идея! :good:

 

и как мы раньше не догадались, не понимаю ) отличное место для малыша и наша кровать свободна для НАС =) вроде бы простой способ, а шли мы к нему очень долго!

я о таком варианте думаю давно, но в кроватке бортик не опускается, там только доп.планка, которая поднимается, чтобы мелкий не выпал, когда пытается вставать. И еще мы малявку кладем головой к окну, чтобы ему уличный фонарь прямо в глаза сквозь все занавески не светил и чтобы голову поворачивал налево (у нас правый парез Эрба), так что голова к голове не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так обычно сплю ) но вот на днях сняли переднюю стенку с кроватки и придвинули ее к нашей кровати, так что малыш как бы спит в своей кровати, но очень-очень близко к нам )

 

Классная идея! :good:

 

и как мы раньше не догадались, не понимаю ) отличное место для малыша и наша кровать свободна для НАС =) вроде бы простой способ, а шли мы к нему очень долго!

я о таком варианте думаю давно, но в кроватке бортик не опускается, там только доп.планка, которая поднимается, чтобы мелкий не выпал, когда пытается вставать. И еще мы малявку кладем головой к окну, чтобы ему уличный фонарь прямо в глаза сквозь все занавески не светил и чтобы голову поворачивал налево (у  нас правый парез Эрба), так что голова к голове не получается...

у нас тоже бортик не опускается, мы полностью сняли переднюю стенку с шурупов, ее вообще нет! так удобнее нам и ребенку. Получилась полноценная кровать!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сынулька вчера целую спокойную ночь подарил. заснул в 23 часа, проснулся поесть в 6 утра и потом спал до 9.00.

боюсь, такого счастья мне теперь долго не видать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынуля до трех месяцев спал ночью в кроватке и просыпался есть по часам. (счастье в доме) :rolleyes: А потом как подменили, сначаля кормила и укачав перекладывала в кроватку (это было каждые два часа, мы на ГВ), а потом стало жалко и себя и папу и его конечно.Тепери мы спим все вместе (Егорка не между нами, а с лева от меня)Но только вот с вечера я его все равно укладываю в кроватку, так что получается, что где-то до часу ночи я всетаки могу раскинуться, хоть и не долго. А вот днем он даже очень хорошо спит у себя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрелиться:blink:

2ю ночь подряд ребенок укладывается спать в 11 (вместо 9ти) и просыпается в 5ть, чтобы поиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...